Некачественный ремонт от форумчанина негатив по ремонту и "специалисту". Привет от audi

  • Автор темы gsg
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 24К
Какие вы все кровожадные
:LOL:
 
Да ладно...
Я что? Я ничего! ) :mamba:
 
:)
Я принципиально и уже давно не обращаю внимания на такого рода нападки. За-множество благодарных и ездящих клиентов. Против один-два человека. Соотношение ясно?


Ну вот, двое страдальцев имеются. Самое время объявится множеству благодарных клиентов. Будем ждать, али как? ;)
 
Страдальцев "чуть" больше, чем двое.

To Alexcomer:
Привет, брат! Прочитал твой пост и понял, что я все правильно делаю. Перед ремонтом я тырнет пытался прошерстить на предмет засвета номера телефона или фамилии, но ничего не обнаружил. Нужно в подобных сообщениях максимально полную инфу оставлять с номерами телефонов, фамилиями, правильными названиями сервисов и т.п., чтоб потом народ наткнулся поиском.

А с тобой он себя нагло так вел. Мне он не грубил (лучше бы грубил, тогда и я бы так долго не ждал). У тебя то все разрешилось?
 
gsg написал(а):
Страдальцев "чуть" больше, чем двое.

To Alexcomer:
Привет, брат! Прочитал твой пост и понял, что я все правильно делаю. Перед ремонтом я тырнет пытался прошерстить на предмет засвета номера телефона или фамилии, но ничего не обнаружил. Нужно в подобных сообщениях максимально полную инфу оставлять с номерами телефонов, фамилиями, правильными названиями сервисов и т.п., чтоб потом народ наткнулся поиском.

А с тобой он себя нагло так вел. Мне он не грубил (лучше бы грубил, тогда и я бы так долго не ждал). У тебя то все разрешилось?

Да... Машину тогда забрал. Через 19 км. всё повторилось. в итоге я ему сказал чтобы он менял коробку. коробку поменял. Всё стало норм.
 
gsg написал(а):
В это воскресенье, после очередного моего так сказать напоминания, деньги мне вернули. Всем спасибо за поддержку!

Народ, будьте бдительны, слепо не доверяйтесь направлениям к знакомым/известным на ремонт (направляющие сами могут не знать или ошибаться в классе спеца и его уровня человеческого качества) и старайтесь всегда брать документальные доказательства своих ремонтных отношений со "специалистами".

Ну вот и славненько-удачи :drinks: ...
 
Ну проблема то оказалось не единичной,а массовой.Оказывается этот чел накосячил сурово не раз уже,да и в деньгах народ нагрел нехило.По-моему,выводы сами по себе напрашиваются......В жизни как в природе :обмануть можно ,а вот наепать нельзя.На самом деле есть реальные спецы по коробасам,которые ДЕЛАЮТ,а не нагревают на бабло.Дополнюсь к vmashta:есть тоже спец(реально спец) по коробасам,рекомендации Лёни ака Смита ,а ему не доверять у меня не было и нет оснований :hat:


А по поводу Влада-М все-таки надо большими жирными буквами указать "НЕ ВЛЕЗАЙ -НАЁБЕТ" :hat:Каментов от него самого мы все равно не дождемся -это уже и так ясно.Если человек не хочет денег зарабатывать -он и не будет их зарабатывать.А наепалово может прокатить ну раз,ну два,а далее сосать ,только сосать,сильно заколдованный..........
 
Вон сколько народу его знает оказывается...
 
Будем надеяться что теперь о нем узнает еще больше народу!
Только не на своем горьком опыте, а... к сожалению, на чужом.

Хех, а как все хорошо начиналось :nea: :oops:
 
подниму тему, героев должны знать в лицо!
 
Pierburg написал(а):
подниму тему, героев должны знать в лицо!

А что,еще повторы были? :hat:Если да -то это,как минимум должно стать достоянием всех.Если нет -то зачем?
 
Уже как 2 года назад - до сих пор помню. В красках рассказывать не буду - но это не человек,а кидала с семейным подрядом
 
Pierburg написал(а):
Уже как 2 года назад - до сих пор помню. В красках рассказывать не буду - но это не человек,а кидала с семейным подрядом

Ну а что ж 2 года назад не поведал? B) может за эти 2 года что то поменялось (как вариант)
 
alna написал(а):
Ну а что ж 2 года назад не поведал? B) может за эти 2 года что то поменялось (как вариант)

Не люблю сор из избы выносить - вот и не написал. Но в связи с терками внутри администрации форума решился.
 
Pierburg написал(а):
подниму тему, героев должны знать в лицо!

Тоже подпишусь. Хоть и дело не было связано с ремонтом но этот самый VladM киданул на деньги полгода назад. сейчас отвечает что даже и не думает расчитываться.
 
Назад
Сверху Снизу