Некачественный ремонт от форумчанина негатив по ремонту и "специалисту". Привет от audi

  • Автор темы gsg
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 24К
gsg написал(а):
Хех, это он точно подметил. Лучше письменную претензию оформить.

Кому?Лично этому кидку?Пару лет назад одного форумского кидалу наказали -отдал денег в 2 раза больше,чем взял :rolleyes:
 
Я имел в виду, что он правильно "посоветовал" в письменном виде писать жалобу на кидающих (в том случае - официалам), чтоб не отвертелись. Ему лично не напишешь, это понятно. У таких, похоже, нужно только силой забирать своё. По хорошему никак не понимает.
 
gsg написал(а):
У таких, похоже, нужно только силой забирать своё. По хорошему никак не понимает.

Во,это уже в правильном направлении начинаешь понимать :good:
Хотя эта крыса регулярно появляется на форуме.........
 
alna написал(а):
.....Хотя эта крыса регулярно появляется на форуме.........

:oops: не торопись с выводами. Ясности ПОКА нет. А раз нет ясности, то предлагаю пользоваться термином "этот не смелый человек"
 
Кедр написал(а):
пись с выводами. Ясности ПОКА нет. А раз нет ясности, то предлагаю пользоваться термином "этот не смелый человек"

"Этот не смелый человек" себе прикурил почти штукарь грина и человека выставил на 80 тонн рублей :good: и делает вид,что он не видит и не знает ничего о его отчете здесь..........Значит как лавэ прикуривать -то он впереди планеты всей,а как за косяк свой ответить -сразу слепоглухонемой с амнезией?
Сорь,но при таком длительном "незамечании" проблемы что то сложно с толерантностью получается :hat:
 
Кедр написал(а):
:oops: не торопись с выводами. Ясности ПОКА нет. А раз нет ясности, то предлагаю пользоваться термином "этот не смелый человек"

А какая еще ясность нужна? Этому перцу звонили с аудиклуба (тот, кто мне его порекомендовал) и с этого форума (тот, кто его лично знает). Недосказанности вроде не осталось. Я здесь выше писал, что после перезвонов он мне сам перезвонил, извинился, пообещал, что мне должны перезвонить люди и вернуть деньги. Правда он такой забывчивый, может он просто опять забыл?
 
Надежда умирает последней (с)

Вот если посмотреть в корень, то на форум брошена тень. Можно было бы не заострять на этом внимание, мало ли пользователей здесь зарегистрировано, если бы не один факт. Претензии предъявлены не случайному пользователю, а во-первых - пользователю со стажем, а во-вторых - модератору форума. :mad:

Завтра, в 11:51 истекают десять суток, как поднята тема, так сказать время "Ч". По моему розумению, если ответа второй стороны так и не последует, то уважаемой администрации форума необходимо будет предпринять определенные действия.
:hat:
 
Кедр написал(а):
а во-первых - пользователю со стажем, а во-вторых - модератору форума. :mad:

Только с точностью наоборот:во-первых МОДЕРУ,а уж потом пользователю
 
Я бы выставил в такой последовательности:
известному здесь специалисту, а уже потом модеру, пользователю и т.д.



 
Я, кстати, частенько читал этого ломастера посты, в которых в основном "тут не экстрасенсы", "откуда мил человек будешь" и т.д., после чего тема заканчивалась приезжай помогу и вразумительных ответов мало слышал.
А на фото действительно сильно умное лицо :lol2:
 
Коротко о главном........Вчера вечером я списался в личке с Владом.Если сегодня он не прояснит ситуацию для ВСЕХ,а не для кого то одного-могу вывесить его ответ мне,если интересно конечно же.Я то лицо незаитересованное :)
 
Вывешивай конечно.
 
Что-нибудь вразумительное? Или детский лепет?
 
gsg написал(а):
Вывешивай конечно.

Я принципиально и уже давно не обращаю внимания на такого рода нападки. За-множество благодарных и ездящих клиентов. Против один-два человека. Соотношение ясно?

Это его ответ :hat: Там еще было несколько слов,но уже лично мне
 
Ну понятно. Тюфяк, не мужик. Мне поначалу показалось, что он на контакт все-же идет. А это значит тактика у него такая.
 
gsg, сочувствую. Толку не будет, не тот человек, так ..... страус :sick:

А вот за форум обидно :(
 
Кедр написал(а):
gsg, сочувствую. Толку не будет, не тот человек, так ..... страус :sick:

А вот за форум обидно :(

Я вчера ему написал довольно пространственное письмо,после которого мне никакого ответа вообще не последовало.Что ж,жажда разовой наживи оказалась дороже постоянной прибыли....... :( Грустно всё это.......Во всяком случае выводы и всю историю должны увидеть не только на этом форуме.Это моё личное мнение,конечно же. :hat:
 
Я на гольф4клубе увидел, что он там появляется и что к нему один готов был подъехать - написал в теме по моему случаю. Думаю еще на авто.ру повешу в черном списке и в форуме ауди. Здесь, на месте модераторов, за такое отношение и поведение, я бы его фотку на главной странице повесил бы со словами, что есть вероятность возникновения проблемы с этим человеком.
 
gsg написал(а):
. Здесь, на месте модераторов, за такое отношение и поведение, я бы его фотку на главной странице повесил бы со словами, что есть вероятность возникновения проблемы с этим человеком.

Это может Админ сделать,по твоей же просьбе
 
Назад
Сверху Снизу