Некачественный ремонт от форумчанина негатив по ремонту и "специалисту". Привет от audi

  • Автор темы gsg
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 24К
Возможно, подредактировав первый пост, а именно название и описание темы, с указанием конкретной информации даст больше шансов установить личность...
 
gsg написал(а):
Для меня дело уже не в деньгах, дело в принципе.

(дали себя развести.)
если так рассуждать,то как с ремонтом быть :unknw:
АВТОРУ;ты же знаеш-"говно не тонет" рано или поздно он всплывёт...
Конечно я в ах.. от такого ремонта:wall: ...
 
Вот лицо героя.

 
сроду такого не видел, да и не найдешь ты наверное его. по теме я бы машину не пойми куда не отдал.
 
Вов,все мы крепки задним умом..........Сейчас можно хоть до утра сидеть и писать сочинение на тему "Если бы я был бы президентом"............
 
выставь через какое-то время сообщение не от себя про ремонт такой КПП, авось проглотит
 
alna написал(а):
Ты где фоту нарыл то?

Фоту пришлось поискать... Я уже знаю ник этого чела здесь, его ник на еще одном сайте по фольцам. В общем знаю и адрес места проживания.
 
Ну вываливай сюда ник,хотя бы народ знать будет
 
foks написал(а):
сроду такого не видел, да и не найдешь ты наверное его. по теме я бы машину не пойми куда не отдал.

В том то и дело, что к нему я шел по рекомендациям (рекомендующие не виноваты, их самих он подставил крепко). Просто он допустил ошибку, не смог ее признать, а когда признал, то стало очень жалко денег.
У многих (не у всех!) есть черта, после которой они могут наплевать на свои принципы. У Корчемкина эта черта = 24000 рублей (эту сумму я был согласен взять в качестве компенсации до второго ремонта).
 
Вчера, 3-го числа, мне перезвонил этот товарищ. Со словами, что он только сейчас нашел меня - того, у кого проблема с гидротрансом на ауди а6 (смешно уже - мы друг друга уже по голосу узнаем, за два-то месяца). Грит, что из той фирмы должны перезвонить и деньги вернуть. Т.е. он вроде как опять все переложил на других. До сего вечера никто не перезвонил. Здесь его зовут vlad-m.
 
Посмотрим чем дело закончится... :unsure:
Шанс что все будет ок. еще есть... :unknw:
 
Мда. Пора бы уж товарищу как-то отреагировать.
 
Я за свои слова отвечаю. Я и написал то сюда, поскольку достало подобное отношение.
 
gsg написал(а):
Я за свои слова отвечаю. Я и написал то сюда, поскольку достало подобное отношение.

К тебе претензий нет,но хотелось бы послушать,а точнее почитать видение дела и второй стороны...........
 
я знаю Исполнителя с положительной стороны. Посмотрел внимательно версию Автора, по телефону выслушал версию Исполнителя.
ИМХО.
Априори. вина Исполнителя-мало запчастей "приговорил", поэтому, все "риски" на Исполнителе. Как ни грустно, но такое случается...
Исполнитель обещал разрулить ситуацию финансово.
 
inkognito@ написал(а):
Априори. вина Исполнителя-мало запчастей "приговорил", поэтому, все "риски" на Исполнителе. Как ни грустно, но такое случается...

Ребята, дело не в количестве запчастей. Понятно, что можно приговорить всю коробку и поменять все на новое наверняка. Но, эти бублики, как мой, неремонтопригодны (это подтверждают многие спецы). Кстати, по словам vlad-m, после меня еще один человек с ауди у него также получил проблему на жопу после его ремонта. Симптомы идентичны.

Дело в отношении человека, делающего бизнес к человеку, который платит за его услуги. Я говорил, что от ошибок никто не застрахован (я сам, бывает, лажаюсь), но нормальный человек вначале разрешит проблему клиента, а потом порешает свои проблемы с поставщиком/ремонтниками, а не будет переводить стрелки и отмазываться, объясняя, что он не хочет терять свои деньги (его слова).
 
inkognito@ написал(а):
по телефону выслушал версию Исполнителя.

Ваше участие мне импонирует. Походу нужно приобретать фольксваген и обосноваться на здешнем форуме - не все потеряно в нашей стране.
 
inkognito@ написал(а):
Априори. вина Исполнителя-мало запчастей "приговорил", поэтому, все "риски" на Исполнителе. Как ни грустно, но такое случается...

Ну понятно, типо мало денег запросил, экономил понимаиш на всем, мучился страдал, недоедал даже наверно. Но это вопрос профессионализма данного человека, его отношения к работе, к клиентам и в конечном итоге к себе самому. И оказывается какие ж надо приложить усилия, что бы заставить человека быть элементарно честным?
Хотя признать свои ошибки, равносильно согласию заплатить за них, не всякий на такое способен.
Все сказанное -мое личное мнение.
 
Назад
Сверху Снизу