двигатель 1,6 FSI. двигатель 1,6 FSI

  • Автор темы умелиц
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 59К
  • Теги
    1.6 fsi
Лучше взять простой 1,6 (102 л.с.) - гораздо надежнее + 92й бензин.
 
Коль, а проблемы-то в чем? их есть? Или только в сложности конструкции?
тоже стою перед выбором (про бензин мне без разницы, кормлю АКЛ 95-м), но склонен таки к FSI......- прельщает меньший расход топлива и жаба душит переплачивать за 2л.с - уж лучше за 15 :LOL:
 
Самый геморный двигатель.Тебе нужен этот вирус? Вроди ВАГ отказывается(ался) от них. Офигенно дорогие расходники, запчасти по впрыску, техобслуживание. При коротких поездках по городу- 10км, жрет как крокодил до 15л, пока не прогреется. Бензин 98, хотя многие игнорируют и заливают 95. B)
 
Drovalet написал(а):
Коль, а проблемы-то в чем? их есть? Или только в сложности конструкции?
тоже стою перед выбором (про бензин мне без разницы, кормлю АКЛ 95-м), но склонен таки к FSI......- прельщает меньший расход топлива и жаба душит переплачивать за 2л.с - уж лучше за 15  :LOL:

Несколько закомых сервисников говорили про внутреннюю статистику по FSI - не караул конечно, но проблем явно больше чем с обычными движками. Собственно основные проблемы от качества 95-го бензина, которого собственно и нет... :unsure:
 
Admin написал(а):
Несколько закомых сервисников говорили про внутреннюю статистику по FSI - не караул конечно, но проблем явно больше чем с обычными движками. Собственно основные проблемы от качества 95-го бензина, которого собственно и нет... :unsure:

ну как всегда байки...

заправляться надо в нормальных местах просто
 
Чертёнок написал(а):
ну как всегда байки...

заправляться надо в нормальных местах просто

в России нет хорошего топливо вообще, как может идти речь о том где заправляться?
 
умелиц написал(а):
Насколько надёжный мотор? У него ведь непосредственный впрыск! Вообще насколько надёжна такая машинка? Я имею ввиду VW.


До 15000 проездил пока не заменялся.К бензину чувствительный,но вроде уж если конкретное дерьмо или когда на заправке под видом 95,91 продают.Было такое один раз.И если такую фигню говорят,что в России нету хорошего бензина,то на чем другие ездят.В России заливал либо Лукойл,либо Славнефть.Ему очень нравился.
Расход в городе с кондеем на Фольксваген Пассат Б6 с МКПП если покататься спокойно,достигал 7,8 л/100.
Движок нравился очень тихой работой в отличии от тракторного звука 1,6 102 л.с. B)
 
я за 1,6- 102л.с.
 
VW-любитель написал(а):
Движок нравился очень тихой работой в отличии от тракторного звука 1,6 102 л.с. B)

:LOL: Вы его с дизелем не перепутали? :rolleyes:
Звук что-ли в мр3 написать что ли... B)
 
умелиц написал(а):
Просто хотелось помощнее, а так конечно нафик надо.

интересно каким местом 8 лишних лошадей чуствуется?
 
белоножкин написал(а):
Этот вообще капец! TSI (тот же FSI)+турбина! :wall:

Прости, камрад, а какой смысл ты вкладываешь в эту фразу? Недопонял что-то.
 
Admin написал(а):
:LOL: Вы его с дизелем не перепутали? :rolleyes:

Ну грубовато выразился,но все-таки видно из-за работы на более обедненной смеси на х/х,его практически не слышно.
Хотя конечно раз на раз не приходится,кому какой двиг достанется.
 
Saladine написал(а):
Прости, камрад, а какой смысл ты вкладываешь в эту фразу? Недопонял что-то.

Смысл в моей подписи! ;)
 
белоножкин написал(а):
Смысл в моей подписи! ;)

Что обозначает слово капец, плохо или хорошо ?

И обоснования нет.
 
Назад
Сверху Снизу