VR6 стрелка температуры доходит до 110 при наборе оборотов греется мотор свыше нормы

  • Автор темы Viktor@VR6
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 17К
  • Теги
    vr6
владимир60 написал(а):
не понял
а при работе двигателя не работает по вашему?

я имел ввиду что постоянно дует. а после выключения интервалами до понижения температуры ож до определенного значения
 
Всем привет, дабы не создавать новую тему срошу сдесь.
Суть проблемы похожая как у автара, но вентилятор включается сразу на второю скорость вместе с зажиганием, но с неработающим двиглом. Двигатель при этом совершенно холодный. И еще бывает вентилятор то закрутится, то остановится. Может вообще не крутится какоето время. А потом снова начинае молотить. Но по приборке, до вкл вентилятора как до Китая раком. Машиной владею недавно поэтому где какой датчик находится я не знаю. Поскажите если не сложно .
И где блок управления ноходится.
 
paha178 написал(а):
Всем привет, дабы не создавать новую тему срошу сдесь.
Суть проблемы похожая как у автара, но вентилятор включается сразу на второю скорость вместе с зажиганием, но с неработающим двиглом. Двигатель при этом совершенно холодный. И еще бывает вентилятор то закрутится, то остановится. Может вообще не крутится какоето время. А потом снова начинае молотить. Но по приборке, до вкл вентилятора как до Китая раком. Машиной владею недавно поэтому где какой датчик находится я не знаю. Поскажите если не сложно .
И где блок управления ноходится.

поисчи на форуме, а так он включается у тебя потому что климат у тебя, а блок управления стоит между АКБ и бачком омывайки квадратная чёрная штука с предохранителями 50А 25А, и пластина предохранительная.
 
Климата нет, есть кондей!
 
paha178 написал(а):
Климата нет, есть кондей!

ну вот, значит смотри причину от кондея, так как на этих моторах при включении кондея вкл вентелятор, но странно за бортом минус и он не должен срабатывать :confused:
 
Что- то я сомневаюсь что это кондей. Т.к пробывал его включать, а вент молчал в это время.
Да и работает он не постоянно а может 1-3 сек покрутится и вырубиться через пол минуты опять тоже само. Может и час промолчать, потом начинает крутиться. Даже на заглушенном моторе. Тоесть ключ поворачиваешь в предстартовое положение и тут же вентилятор может включится, а может и нет.
 
paha178 написал(а):
Что- то я сомневаюсь что это кондей. Т.к пробывал его включать, а вент молчал в это время.
Да и работает он не постоянно а может 1-3 сек покрутится и вырубиться через пол минуты опять тоже само. Может и час промолчать, потом начинает крутиться. Даже на заглушенном моторе. Тоесть ключ поворачиваешь в предстартовое положение и тут же вентилятор может включится, а может и нет.

ну тут уже смотри сам блок
 
меешь виду блок управления вентелятором?
 
Назад
Сверху Снизу