Распиновка ECU digifant 38 контактов, двигатель 2Е VW Passat B3 1992

серикпай написал(а):
Проводка у меня вся резанная, полностью все разьемы были обрезанны. На авто стоял двигатель 9А, выкинули поставили 2Е. Хозяин купил все поотдельности эбу, жгут ЭБУ обрубанный. Все разьемы припаивал сам....

Ребята !!!
Вот почему надо вас сначала обозвать самыми нехорошими словами прежде,чем вы начнёте рассаказ с ПРАВИЛЬНОГО места ?
Почему раньше не написал,стеснялся ? Перед женщиной голым ходить не стесняшься ?
Доставай разъём и тащи провода по схеме.Лучше проложи новые.ЛЗ какой ставишь ? Второй раз спрашиваю.
 
Лямда китайская, но родной фишкой. Так что мне по схеме 1993 года соеденять ? Если да то почему он без форсунки холодного пуска заводится, может все таки жгут именно с этого эбу ? Сколько с эбу на лямбду должно вольт приходить ,при отключенном зонде ? У меня приходит около 6 вольт, по обеим схемам согнал лямбды с 8 пина.вот взял с первой страницы :(29- если выпуск авто с 93-95 то Ламбда зонд если с 90-93 то Масса) и ещё где то встречал было также высокое напряжение с эбу пока не соеденили 29 пин к лямбде.
 
В третий раз спрашиваю про ЛЗ.Какой ставишь ? У них и отличия по схеме в проводке ЛЗ.Ты же видишь цифрочки распиновки разъёма ЛЗ или не понимаешь ?
 
WRH2E написал(а):
В третий раз спрашиваю про ЛЗ.Какой ставишь ? У них и отличия по схеме в проводке ЛЗ.Ты же видишь цифрочки распиновки разъёма ЛЗ или не понимаешь ?

Наконец то дождался когда хозяин помотрит номер ДК 030 906 265 АС. Подскажите все таки по какой схеме подключать ?
 
А что на 38 pin-вом разъеме нет постоянного плюса с акб?
Post automatically merged:

Нашел ответ.
 

Вложения

  • 2019_11_19_00.23.17.png
    2019_11_19_00.23.17.png
    315,9 КБ · Просмотры: 868
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу