ФОТОКОНКУРС VWTS. Тур первый

  • Автор темы Dynamite
  • Дата начала
  • Ответы 82
  • Просмотры
  • Теги
    vwts.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот черти полосатыйе вы держите вора кричат, а сами тока флудом занимаютсо в теме с фотографиями устраивают каки-то обсуждения.. это не место для выяснения кому чего не нравится, это тема для фоток! :fool:
 
domosed написал(а):
вот черти полосатыйе вы держите вора кричат, а сами тока флудом занимаютсо в теме с фотографиями устраивают каки-то обсуждения.. это не место для выяснения кому чего не нравится, это тема для фоток! :fool:

а уже всё зафлудили...
фоту выкладывать деся не буду :blum:
 
domosed написал(а):
вот черти полосатыйе вы держите вора кричат, а сами тока флудом занимаютсо в теме с фотографиями устраивают каки-то обсуждения.. это не место для выяснения кому чего не нравится, это тема для фоток! :fool:

Нормально. Притирка/утряска/усушка. Вот будет голосовалка - там и будет "без флуда".
 
Dynamite написал(а):
Вот будет голосовалка - там и будет "без флуда".

там ваще надо закрытую тему делать с одним постом с фотками и фсе
 
alexus171 написал(а):
фоту выкладывать деся не буду :blum:

+1 :LOL: Карфаген должен быть разрушен !!!!!!!! Даёшь отдельную ветку!!!! :rtfm:
 
я думаю что раз тут пошла такая пьянка, то нужно тут всё доконца обсудить, например пердлогаю требование 800х600 в превьюшке сделать не обязательным а желательным, а сделать так что НЕ БОЛЬШЕ 800х600, чтобы исключить попадания полного фото в пост, а меньше можно...это при условии что будет сцыль на полное фото! а это условие сделать обязательно

так же сделать жюри, которое будет определять фото к теме конкурса, например подходит фото к теме города или не совсем! его действия обсуждать не будем...сказал не город, значит ищем другую фоту, если нет другой, ждём тему закат...

???
 
Лёха написал(а):
я думаю что раз тут пошла такая пьянка, то нужно тут всё доконца обсудить, например пердлогаю требование 800х600 в превьюшке сделать не обязательным а желательным, а сделать так что НЕ БОЛЬШЕ 800х600, чтобы исключить попадания полного фото в пост, а меньше можно...это при условии что будет сцыль на полное фото! а это условие сделать обязательно

так же сделать жюри, которое будет определять фото к теме конкурса, например подходит фото к теме города или не совсем! его действия обсуждать не будем...сказал не город, значит ищем другую фоту, если нет другой, ждём тему закат...

???

+1

дело говоришь :hat:
Вот тока... А, судьи кто ?
Есть же у нас профи в этом деле, пусть скажут свое веское, весомое так сказать B)
 
так цель-то у вас в итоге какая? к чему хотите прийти? гранпри - поездка в город к победителю(скидываются проигравшие)? :LOL: или чего?? непонимаю, хотите жёских условий, рамок, а зачем??
 
Леха, 800х600 я объясняю так. Многим в ломак лезть/грузить откуда-то фотку по ссылке, плюс кой у кого некоторые ресурсы заблочены. Для выбора желателен одинаковый размер - так проще сравнить.

Жюри - я тока за. Не могу до Толмача в аське энный день достучацца... :( Вот бы кто бы был судией. :)
 
greg_spb написал(а):
+1

дело говоришь :hat:
Вот тока... А, судьи кто ?
Есть же у нас профи в этом деле, пусть скажут свое веское, весомое так сказать B)

жжете ребяты насчет судей
давайте еще голосовалку двухтурную сделаем :LOL: типа выигрывает только фотка набравшая больше половины голосов :LOL:

хотя тоже неплохая мысль - если разница у фоток 1-2 голоса, то может и стоит, тогда конкурс растянется уж очень надолго B)
 
G Plus написал(а):
если разница у фоток 1-2 голоса, то может и стоит, тогда конкурс растянется уж очень надолго B)

перезаезд, т.е перефотографировать :LOL:
 
так, жюри сделать не для выбора лучшей фотки, а для определения подходит тема фото к теме конкурса или нет!!! это спорный вопрос поэтому и нужно что то одно что будет его решать, лучшее фото будет оперделять народное голосование!

по поводу 800х600...800х600 это превьюшка, какая разница какого размера она будет??? лижбы не больше, фото будет рекомедовано оценивать по оригиналам (оригинальным размерам) если есть, если есть только маленькая, что в принципе будет редкость я думаю, то по ней..но тогда шансы победить уменьшаються
 
alexus171 написал(а):
вот я и говорю,зафлудили всё...
тему надо размещать в курилку и следить за флудом :oops:

Точно! Оставлять только по делу, остальное нещадно тереть с соответствующими решениями. :)
 
Лёха написал(а):
так, жюри сделать не для выбора лучшей фотки, а для определения подходит тема фото к теме конкурса или нет!!!

точно...
вот вам город,закат,небо...

ну так какая тема?
 
alexus171 написал(а):
точно...
вот вам город,закат,небо...

низнаю какая ето тема, но ЭТУ твою фоту я прото абажаю! :love: :love: :love:
и в моей ИМХЕ я бы поделила первое место между етой фотой и фотой Паши Dig :hat:
 


ВВЦ снимал на фотоаппарат CANON IXUS 70
 


Клик по фото - фулсайз
spb
06.08
fujifilm s6500fd



И еще парочку просто так

Питер



Мск



Дача


 
Фотка в старом районе Тулы на мотив фильма "Дневной Дозор"

"А стеночка осталась!"


3OL5ehkWR6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу