ФОТОКОНКУРС VWTS. Тур первый

  • Автор темы Dynamite
  • Дата начала
  • Ответы 82
  • Просмотры
  • Теги
    vwts.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
domosed написал(а):
Юлька, да не парься, их давно полфорума уже давно в поликлинику сдать, для опытов.. это они все злые и нервные потомушто у них велосипеда нету :blum: :LOL:

1.Буш ся харашо везти - так и быть обойдёмся без поликлиники

2. Юль... Надо делать ОТДЕЛНУЮ ВЕТКУ - типа ДОМДАЧАВСТРЕЧИ..... :hat:
 
vek написал(а):
2. Юль... Надо делать ОТДЕЛНУЮ ВЕТКУ - типа ДОМДАЧАВСТРЕЧИ..... :hat:

в смысле раздел форума?
дык ет я нимагу :unknw: я маленький рыжий модер :confused:, а тут нужен большой всемогущий Админ и решение народа о необходимости такого раздела :hat:
 
Julika написал(а):
в смысле раздел форума?
дык ет я нимагу :unknw: я маленький рыжий модер :confused:, а тут нужен большой всемогущий Админ и решение народа о необходимости такого раздела :hat:

Ты не маленький рыжий модер.... что впрочем тоже не плохо :) Замути опрос, а то я сейчас в горах, и с телефона не удобно.... Админу просьбу отпишу, при первой возможности....
 
Dynamite написал(а):
Итак, дамы и господа. :)

Тема первого тура - "МОЙ ГОРОД".

От каждого участника принимается только ОДНО фото.
Выкладываем в расширении 800х600. Прямо в эту тему сюда.
Ограничение по весу - 1 мб.

Желательно подписать название фото, где, когда снималось, какой фототехникой. Выкладываем ссылку на место, где можно посмотреть в оригинальном качестве и размере.

Выдвижение работ будет происходить до 24.00. среды, 19 ноября.
20-23 ноября - голосование для определения победителя. Финиш голосования в вскр, 23 ноября в 22.00.. :hat:

Претенденты на данный момент:

1. Huntress
2. the666lolas777(если фотку поправит)
3. dimsha
4. Droshkin
5. Dig
6. Леха(если фотку поправит)
7. turist
8. Dzen
9. GreenDers
10. greg_spb
11. Validity
12. domosed
13. Tashenka(если фотку поправит)
14. Julika

PS. Флуд, просьба, более-менее по теме. :hat:

Не согласен с некоторыми условиями, есть фотки которые их не ка кне сделаешь в нужный формат. Пытались сделать фотку Ташеньки, или получаеться 300 х 600 или 600х1200, а они по условиям не попадают ? так что делать то ?
 
Ну ежели тема город... Вот: Кириллов.
Panasonic Limux LC-33 :hat:


sHN4fQ1RNE.jpg


Исходник
 
vek написал(а):
Ты не маленький рыжий модер.... что впрочем тоже не плохо :) Замути опрос, а то я сейчас в горах, и с телефона не удобно.... Админу просьбу отпишу, при первой возможности....

лана, давай так - щас фотоконкурс проведем, посмотрим по активности и повешу опрос, всетаки это не решение трех человек должно быть, и мне кажется название и формат ветки должен быть чтото типа Хобби или Увлечения :hat:
 
Мне лично _очень_ понравилась фотка GreenDers! :good: Класс! :good: :good:
 
Admin написал(а):
Мне лично _очень_ понравилась фотка GreenDers! :good: Класс! :good: :good:

Николай, дык ветка будет??? Мы тут с геологами возможно лишку взяли....... но ветку нада !!!!!!!!!!!!!! :hat:
 
Слушайте, пиплы.... )))) хорош мне моск выносить, а?... ))) Хорошо, если не в силах сделать 800х600 оставим эту, не вопрос. Тема была "МОЙ город" вроде... Звенигород, Кириллов.... Вы там живете??? Уффффф.... :) :) :)
 
Сидит вот рядом Соломоныч и лепит с мозга Высоцкого - аж слёзы вышибает :( :good: :good:
 
Dynamite написал(а):
Слушайте, пиплы.... )))) хорош мне моск выносить, а?... ))) Хорошо, если не в силах сделать 800х600 оставим эту, не вопрос. Тема была "МОЙ город" вроде... Звенигород, Кириллов.... Вы там живете??? Уффффф.... :) :) :)

Шо это было, мастер???? :unknw:
 
Dynamite написал(а):
Слушайте, пиплы.... )))) хорош мне моск выносить, а?... ))) Хорошо, если не в силах сделать 800х600 оставим эту, не вопрос. Тема была "МОЙ город" вроде... Звенигород, Кириллов.... Вы там живете??? Уффффф....  :)  :)  :)

Ну если уж посыпалась природа... счел возможным для себе обобщить тему до "Город". Что тут в Москве снимать... :unknw:
 
vek написал(а):
Николай, дык ветка будет??? Мы тут с геологами возможно лишку взяли....... но ветку нада !!!!!!!!!!!!!! :hat:

Какой смысл будет в ветке если тему нормальную не потянем? :unknw:
Сначала стоить посмотреть как дела пойдут, а потом уж и ветку можно сделать будет, и темы туда перекинуть.
 
Ну нету у меня красивых фоток Питера, что угодно снимал, но не его... :unknw:
Как то так... Вот и не выкладываю пока.
 
Admin написал(а):
Какой смысл будет в ветке если тему нормальную не потянем? :unknw:
Сначала стоить посмотреть как дела пойдут, а потом уж и ветку можно сделать будет, и темы туда перекинуть.

Надо засыпать тему фотографиями по 15 метров??? Ну через телефон - не буду, ибо медлено.... Доберусь до нормальльно WiFi набросаю. Смех не в том.... :hat:
 
Эххх.... Ну для первого раза фиг с ним, вставлю все и всех... :) Но ващще-то по-моему вопрос "что снимать" неуместен... важно - КАК снимать... вон у Dig-а плохая работа??? Или у Лехи? Ну попробуйте также... или лучше...

Вообщем, не думал - что будет такой бардак. :mad:
 
А что ты хотел увидеть ???
 
alexus171 написал(а):
От каждого участника принимается только ОДНО фото.
Выкладываем в расширении 800х600. Прямо в эту тему сюда.
Ограничение по весу - 1 мб.

Желательно подписать название фото, где, когда снималось, какой фототехникой. Выкладываем ссылку на место, где можно посмотреть в оригинальном качестве и размере.

и всё,больше ничего и не требовалось...

Вот это. По теме "Мой город".
 
Dynamite написал(а):
Вот это. По теме "Мой город".

вот я и говорю,зафлудили всё...
тему надо размещать в курилку и следить за флудом :oops:
 
alexus171 написал(а):
вот я и говорю,зафлудили всё...
тему надо размещать в курилку и следить за флудом :oops:

Леха - твое участие добровольно-принудительное!!! :hat: И хде??? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу