Где можно найти коллекционную модель B3

  • Автор темы Shkiper
  • Дата начала
  • Ответы 154
  • Просмотры 16К
А у меня есть VW В масштабе 1:1 :) :)
 
М-да, все мы, где-то в душе, дети :D :D :D
 
myaugust написал(а):
М-да, все мы, где-то в душе, дети :D :D :D

Здесь на форуме видел, извеняюсь за плагиат, дословно не помню, но смысл такой:
В: Чем отличается мужчина от ребенка?
О: Ничем, только стоимостью игрушек.
:D
 
2 born_sleepy: Каждой модели? :rolleyes:

2 artmw: Ну да... А кто спорит? ;)
 
Всем привет! Ребят, помогите плииззз!!!!
Ищу другу в подарок коллекционную модель пассата пятого цвета зеленый металлик... не подскажете гиде взять??? пол-инета облазила - нигде нету!!! В московском Дет.Мире чуть пальцем у виска не покрутили когда я спросила что ищу...сказали практически не бывает! но где-то ведь она должна быть?!
 
Passat B5? Нашёл проблему.... Я G3 Cabrio нашёл... ;) Вообще без вопросов взял B5 Variant в Киеве. С цветом сложнее, конечно. Но баллон краски, лака и бутылочка "смывки для краски" с ближайшего авторынка решает эту проблему.....
 
У меня есть B5 универсал красного цвета, кажется 200р. стоит!
 
2 Goblin: В шкафу стоит :)
 
D.Lus : во-первых не "нашел", а "нашлА", а во вторых мне нужен не просто пятый пассат, а еще и определенного цвета :/
насколько я понимаю тут большинство не москвичи, так, может, в ваших городах есть какие-ниб темные магазины, где мона купить эту волшебную машинку? Matilda
 
Ну прости, Матильда, милая, прости дорогая, прости пожалуйста.... ;)
Я не хотел :D

Я ж про цвет и написал: "баллон краски, лака и бутылочка "смывки для краски" с ближайшего авторынка решает эту проблему....."
 
я буду тебе безумно благодарна, если ты поможешь мне ее покрасить ;)
 
Не вопрос. Покрасим... Вот только я в Киеве нахожусь..... ;)
Но подробные инструкции дать что и как - запросто :) Поверь, ничего сложного. ВРемени - 2-3 дня (чтобы лак высох).
 
так мож ты купишь и покрасишь, а денюжку я тебе перешлю? :)
 
так, может, ты купишь и покрасишь, а я тебе денюжку перешлю? а лучше вообще приезжай в гости на пару дней, тогда и покрасим :blum:
 
Примешь в гости? Накормишь, обогрешшь, ласку и тепло предложишь? :D
Я к вам (в Москву) весной собираюсь в гости если ничего к худшему не изменится.....
Модельку - B5 седан? Увижу - куплю :blum:
 
D.Lus написал(а):
Примешь в гости? Накормишь, обогрешшь, ласку и тепло предложишь? :D
Я к вам (в Москву) весной собираюсь в гости если ничего к худшему не изменится.....
Модельку - B5 седан? Увижу - куплю :blum:

Могу тебе купить, и будет она лежать до твоего приезда... ;)
 
Пасиб, конечно... Но лучше уж я сам у вас куплю как приеду... А то моло-ли чё изменится.... Хотя если где чего из старых VW увидишь - маякни, ок?
 
Как скажешь. А из старых я 2 шт. возьму. Одну себе :D
 
Назад
Сверху Снизу