Где можно найти коллекционную модель B3

  • Автор темы Shkiper
  • Дата начала
  • Ответы 154
  • Просмотры 16К
Хочу 1:20 или 1:10 сборную......

Никто не в курсе - какие ещё фирмы занимаются производством склеиваемых пластмассовых моделей?
 
Эт вам еще хорошо... Попробуй модельку VW Cabriolet найти... Нереально практически :(
 
Вот нашел...http://www.3dm-mc.balthost.ee/search.php?sessionid=7e862860e154b6b716a41ca1544ca83d
 
2 Mixagolf1: Видел с полгода назад Cabrio точная копия. Стоила порядка 70$. особо не вглядывался, но по-мому то был G2....

2 Петрович: Чё-т ничё не находит :(
 
D.Lus написал(а):
Хочу 1:20 или 1:10 сборную......

Никто не в курсе - какие ещё фирмы занимаются производством склеиваемых пластмассовых моделей?

Iteleri, Revell, Hesegava, Tamya, Airfix, Matchbox, Academy, - это из известных, а в общем и целом их просто бесчетное количество...
У самого хобби - стендовый авиамоделизм (т.е. как раз эти пластиковые модели), специализируюсь на авиации Второй Мировой...
Лет 8-10 как увлекся, с уверенностью могу сказать какая из фирм какие модели самолетов выпускает, а вот модель Passat не могу найти!...:))))
 
Вот у меня стоят F14 Tomcat, Boeing 747-400 Lufthansa, Lancer Evolution-6.... Ещё зверская мечта Renault Magnum или MB Actros с полуприцепом.... Но жалко 100$ на это...
А Гольфа нету!!! :(
 
D.Lus написал(а):
Вот у меня стоят F14 Tomcat, Boeing 747-400 Lufthansa, Lancer Evolution-6.... Ещё зверская мечта Renault Magnum или MB Actros с полуприцепом.... Но жалко 100$ на это...
А Гольфа нету!!! :(

:))) А у меня около 60-ти моделей дома стоит, среди них куча модификаций Bf-109 -х, Bf-110 -х, FW-190 -х, "Яков", "Илов", "ЛаГГов"...в основном все самолеты принимавшие участие на Советско-Германском фронте, ленд-лиз в том числе...:))))
 
Жёстко :) Молодца! :)

Я брал что нравилось ;)
 
Это ж хорошо, когда есть хобби и то можешь его себе позволить!..... :)
 
Во! Нашел Variant

2413.jpg


И Гольфа еще

7598.jpg
 
А у меня имееться почти вся техника Вермахта от ЯгТигров до Цундапов....
P.S. В детстве была точно модель фторого гольфа....
 
TypucT написал(а):
А у меня имееться почти вся техника Вермахта от ЯгТигров до Цундапов....
P.S. В детстве была точно модель фторого гольфа....

Тоже ОЧЕНЬ зрелищные вещи! Масштаб какой? 1:35?
 
да 1:35 последние пополнение ШтурмГерц-4 самоходное орудие...
 
TypucT написал(а):
да 1:35 последние пополнение ШтурмГерц-4 самоходное орудие...

А у меня последнее пополнение это Messershmitt Bf-109 E-4B в масштабе 1:18 (!!!) фирмы Hasegava, вот только еще не закончил его...времени катастрофически не хватает...:))))
 
И гольф четвёртый.... :(
 
G3 не нашел, но прикупил G4 ) стоит на столе, красуется)
 
Назад
Сверху Снизу