Новый Seat Ibiza 1,4 Что скажете?

  • Автор темы aleksei765
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
  • Теги
    seat ibiza

aleksei765

Завсегдатай
Сообщения
97
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Мазда3.
Зашёл сегодня в АТЦ Москва.Неожиданно для меня понравился новый Ибица.Рассчитали с менеджером стоимость-вышло 49000Р. мотор 1.4-85 сил.конди, эл. стёкла и зеркала, АБС, МП3 с 6 динамиков. 4 подушки, иммобилайзер, ЦЗ, Регулировка колонки в двух положениях.Ну и всякие мелочи вроде розетки на 12 в, ISOFIX, зеркала в козырьках и тд. Внутри очень даже не плохо.Посидел в Фокусе-седенья неудобные в Лансер конечно не плохо, но дорогой, про шевроле вообще молчу. Да и дизайн новой Ибицы очень интересный. По моему очень неплохой выбор,Фоток к сож,. нету.Что скажете про сеат вообще? и в плане надёжности в частности.Да, и ТО через 15 тыщ
 
Супер!!! :good: :good: :good:

По надежности, комфорту это ВАГ, сортивности в нем хватает!!!!
Но б\у Сеат продать сложнее Фолька!!!


3.jpg




7.jpg



8.jpg



12.jpg



17.jpg



14.jpg
 
хороша, перчинка :love:
 
А новый Exido или EXIO А ля Ауди А4, как обещают будет стоить менее 20 евро!!!
 
Белый с люком в крыше офигенно смотрится.
 
Даааааааааа, действительно хорош.Но 2о евро-это по нашему 700 000 тыщ, не многовато ли?
 
aleksei765 написал(а):
Даааааааааа, действительно хорош.Но 2о евро-это по нашему 700 000 тыщ, не многовато ли?

за практически ауди а4???? это немного, тем более за эти деньги ничнго другого приличного не купить!!!
 
На Украине видел в салоне SEAT Cordoba с двигателем 115 л.с.
Спрашиваю - что за двигатель? Отвечают - 2Е :blink: Так он до сих пор на конвейере, что ли???
 
BaSergey написал(а):
На Украине видел в салоне SEAT Cordoba с двигателем 115 л.с.
Спрашиваю - что за двигатель? Отвечают - 2Е :blink: Так он до сих пор на конвейере, что ли???

Может это украинсктй мотор???? :unknw:
 
BaSergey написал(а):
На Украине видел в салоне SEAT Cordoba с двигателем 115 л.с.
Спрашиваю - что за двигатель? Отвечают - 2Е :blink: Так он до сих пор на конвейере, что ли???

2Е-ставился на Кордобу 1993-1996 гг.
 
ИМХО, для молодых понторезов-золотой молодёжи с дыркой в кармане. Слишком вычурный дизайн
 
Eu-Jinn написал(а):
ИМХО, для молодых понторезов-золотой молодёжи с дыркой в кармане. Слишком вычурный дизайн

Симпотный автомобильчик, вживую смотрится супер!!!!!

В простых версиях там никаких понтов!!!!
 
Я мечтала об ибице долго, но проблемы с продажей могут быть... да и с ремонтом.
Одно время ими занималась, если я не ошибаюсь Германика, но сейчас вроде сложнее(
А машинка крутая, ееще оч нравится ALTEA,- выложие хорошую картинку, если есть у кого.
 
C ремонтом как раз никаких проблем, с продажей возможно, но данная марка набирает обороты, становится все больше, годик другой и будут как те же гольфы покупаться-продаваться, я обычно год на машине езжу, и больше эту марку не покупаю, так вот seat прошлый продал через 1,5 года и взял опять seat (тот же толедо тока другой версии), взял бы след и exeo, но ценник далеко за 20 евро, так что след наверное будет другая марка, а ибица эта ничешная, вот тока не люблю я хэтчи, альтеа салон не понравился (торпеда, консоль)
 
А где ремонтируете, если не секрет?
будут как те же гольфы покупаться-продаваться

ну это вряд ли, имхо, гольф не догнать никому :love:, но определенной популярности сеат достигнет - факт...Хотя не знаю, будет ли он мне так нравится, когда станет ширпотребом, если станет....., ширпотребом в хорошем смысле;)

альтеа салон не понравился

маленькая она
 
Пацанство всё это ;) Нравится стиль, агрессия, необычность и в то же время VAG - тогда Seat отличный выбор
 
балдю от приборки :yahoo: хочу такую-жо..
 
Elisabeth написал(а):
А где ремонтируете, если не секрет

То что самому не под силу в любом сервисе, от того же гольфа ничем не отличается, SEAT- кузов свой, а остальное VAG, база полностью гольфа 4, а салон ауди а3.


По кол-ву конечно не догнать, их не столько у нас, я имел ввиду, что смотреть на него будут так же как и на гольфа, проблем при при продаже не замечается, за этот год было продано 4 сеата (вместе с моим), те которые только я знаю.
 
Elisabeth написал(а):
А где ремонтируете, если не секрет?

ну это вряд ли, имхо, гольф не догнать никому :love:, но определенной популярности сеат достигнет - факт...Хотя не знаю, будет ли он мне так нравится, когда станет ширпотребом, если станет....., ширпотребом в хорошем смысле;)


маленькая она

В любом СТО, там только кузов испанский, подвеска и двигатель - гольф 4, салон ауди А3 (это в толедо от 99г).
Гольф не догнать, их не то количество, я имел ввиду, что при продаже отношение будет такое как к гольфу, только цена меньше, с учетом большего кол-ва доп опций. Про ширпотреп не знаю как отреагировать, если для Вас VAG ширпотреп то...
 
Назад
Сверху Снизу