что скажите? Prology MDD-725T MkII Автомобильный мультимедийный центр

  • Автор темы Zeon
  • Дата начала
  • Ответы 62
  • Просмотры
  • Теги
    prology
просто есть люди которые заморачиваются на эту тему, а есть те которым лишь бы пело, а есть люди которые до сих пор так и гоняют с родной музыкой на Фольксваген Пассат Б3 и Б4 итому подобных машинах, и не обламываются.
а ребенку тем более без разницы какой фирмы магнитола, лишь бы мульты показывала.
 
Zeon написал(а):
а ребенку тем более без разницы какой фирмы магнитола, лишь бы мульты показывала.

Вот с этого и надо было начинать!!
 
Adrian написал(а):
Вот с этого и надо было начинать!!

надо просто было чуточку по внимательнее прочитать мое первое сообщение, там было написано для чего планируется преобрести :rtfm: :rolleyes:
а не писать сразу что пролоджи:sick: :oops:

ilf видимо сделал это внимательно :rolleyes:
 
Читал я внимательно и мое мнение на счет пролоджи не изменилось!! Если тебе все равно, какое ГУ лишь бы сыну показывало мультики то нет смысла спрашивать как этот аппарат, бери и радуй сынишку!!

Меня качество пролоджи не устраивает и я это высказал, как по изображению и звуку, а тем более надежности!!

А в твоем случае пролоджи :good: !!
 
Adrian написал(а):
Читал я внимательно и мое мнение на счет пролоджи не изменилось!! Если тебе все равно, какое ГУ лишь бы сыну показывало мультики то нет смысла спрашивать как этот аппарат, бери и радуй сынишку!!

Меня качество пролоджи не устраивает и я это высказал, как по изображению и звуку, а тем более надежности!!

А в твоем случае пролоджи  :good: !!

я так же спросил, можно ли в эту стоимость купить что нить по приличнее пролоджи, пусть менее навороченное, еслиб мне было вообще все равно я бы просто тупо ее купил бы и не парился или так же тупо купил бы другой 100% китай с непонятной фирмой. а пролоджи вроде как кртуится и давно.

так же по вашему совету Adrian я начал рассматривать и панасоник, пионер и соньку которые были преложены как вариант. больше приглянулся пионер. а после того как друг купил пролежни, решил не спешить и глянуть как они будут вести себя у него. купить я всегда ее успею. так же как и любую другую

 
Навязывать не буду, но считаю, что лучше чуть накопить, но взять действительно стоящую вещь, которая приносит удовольствие, а не расстройства с поездками в сервисный центр и так далее!!
 
Матрица у пролежней, тем более за такие деньги, все-равно будет очень и очень посредственной.

После сравнений многих моделей, пришли к выводу, что надо или покупать с действительно хорошим экраном (но это от $1500) или забить на видео и купить просто качественную голову.

Ибо смотреть видео на паршивенькой матрице, на которой явно видна пикселизация, с низкой контрастностью и яркостью - удовольствие сомнительное....
 
Adrian написал(а):
Навязывать не буду, но считаю, что лучше чуть накопить, но взять действительно стоящую вещь, которая приносит удовольствие, а не расстройства с поездками в сервисный центр и так далее!!

да никто не спорит, конечно лучше всегда брать качественные вещи, как говорится скупой платит дважды.

D.Lus так в том то и дело, что простую голову проще купить и за 15 тысяч это можно сделать без труда. но дело обстоит так что, нужен именно с ДВД и выезжающим экраном. речь не идет о каких то примочках типо блютуса, чтения SD карт и прочих понтах, просто хочется преобрести что нибудь среднее в пределах тысяч 15

вопрос к вам Adrian, панас или пионер, который вы советовали выше, по качеству будет на много лучше? ценовая категория почти такая же
 
Жжоте. черти
Пешите исчо :D
 
пролежни-калл!!! независимо от модели :LOL:
 
Zeon написал(а):
вопрос к вам Adrian, панас или пионер, который вы советовали выше, по качеству будет на много лучше? ценовая категория почти такая же

Пионер будет лучше!! В денежном эквиваленте оценить не могу, на сколько в качестве будет разница!!
 
Слушай а как на счет варианта взять голову нормальную и отдельно жк телик на подголовник прицепить и вперед. Я хотел так сделать в свое время но не было времени все это присоединять, да и в наличии не было. Честно скажу, моему сынишки очень не удобно смотреть на экран который на центральной консоли стоит, приходится выглядывает из за переднего сиденья. Да и еще есть такая фишка в некоторых головах, когда двд работает, по отдельному звуковому каналу, он может через наушники слушать а ты в это время радио будешь слушать, т.к. часов 5 послушаешь эти мультики и ахри-ешь. o_O
 
я думал об этом, взять отдельно ДВД голову и ТВ, но опять же встает вопрос какой покупать ТВ??

глядел тут
http://www.magnitola.ru/AvtoZvuk-Avtomobil...ry-c-69_96.html

и опять получается большой выбор и возвращение на начальную точку к пролоджи, хюндай и мистери и тому подобное.

и опять же не извстно будет ли малой сидеть в кресле, он так то из него постоянно вылазит, сам отстегивается и суется в проем между передних сидений. правда может быть после того как будет ТВ перестанет это делать.

еслиб были лишние деньги купил бы просто БУ потолочный ТВ как сделал друган на додже караван и не думал бы ни о чем.

даже уже не знаю чего делать.
 
Я вот подумываю все-таки купить дополнительно моник, да и кажися мой Hyundai H-CMMD4046 поддерживает эту функцию, а то тоже сынишка сидит, сидит, выглядывает и начинает бесится, а насчет расстегивается такая же фигня, слезет и мотыляет его по салону во все стороны. Ну мое мнение таково что не спасает вариант особа без доп. моника, в этом случае.
 
доп монитор думаю как вариант, но так же мне кажется этот доп монитор быстро сломается маленькими ручками. это же будет что то новое и надо будет обязательно куда нить потыкать пальчиками или что нить покрутить на нем.:rolleyes: а т.к. за рулем особо не уследишь, то и проконтролировать его будет сложновато.
буду думать и искать какие нибуть варианты решения.

 
У меня дружище покупал такой телек, и к нему чехол шел с застежками для подголовника, и он был закрыт очень не плохо со всех сторон (трудно там что-то сломать, тем более малышу), а есть еще с двд такие телики но как правило без TV, звук в aux подсоединяешь и вперед, тоже как вариант. А еще выбор мой пал именно на эту модель, т.к. с него часть панели снимается, тоже немаловажный факт.
 
а что за монитор какой фирмы и какая модель? погляжу в инете
 
Врать не буду, но кажися все той же ненависной всем фирмы пролоджи.
 
Назад
Сверху Снизу