что скажите? Prology MDD-725T MkII Автомобильный мультимедийный центр

  • Автор темы Zeon
  • Дата начала
  • Ответы 62
  • Просмотры
  • Теги
    prology
Ну аппарат, допустим, пиндосовский :)
 
"наше дело - петь и танцевать, ваше дело - пить или не пить".
 
Adrian написал(а):
У пионера 2 линейных выхода у сони 4-е!!

на счет пионера у негопо инфе написано так "Выходы RCA 2 (F+R or S/W)" как я понял это либо перед + зад через усилок, либо только перед через усилок, а задний канал опционално в мызуки переключается на выбор, либо саб либо колонки, по моему так же было у меня в соньке FX-5500 вроде модель, и по моему так же на пионере в Опеле.

что касается NESA видел их на рынке, но не слышал про них вообще ничего, мне кажется лучше уж пролежни если на то пошло.
 
Как понял у пионера F+R или F+Sub!!!
 
С "пролежнями", я, в своё время, наму****лся прилично o_O
 
я тоже так понял, ладно, буду думать и выбирать, надеюсь выбор будет верным :rolleyes:
 
2 Manowar
Серёжа, без обид, но это кетай
 
Жень, какие обиды :)

(по пользованию, имхо, лучче, чем "пролежни")

:)
 
не парься - пролежни тоже кетай
 
Zeon написал(а):
на счет пионера у негопо инфе написано так "Выходы RCA 2 (F+R or S/W)" как я понял это либо перед + зад через усилок, либо только перед через усилок, а задний канал опционално в мызуки переключается на выбор, либо саб либо колонки, по моему так же было у меня в соньке FX-5500 вроде модель, и по моему так же на пионере в Опеле.

Это значит 2 линейных выхода на перед и зад (сабвуфер). :)
 
всем здравствуйте! друг купил такую магнитолу в ауди 100, по причине того что его панасоник сломался. Он долго ходил по рынку спрашивал что и как, что лучше купить, как сказал сумму денег он озвучивал, дабы поглядеть что предложат, просто сказал что он хочет от музыки, и в итоге выбрал ее.
Установили ее, подключили к ней 5-ти канальный усилок каденс и саб.
на удивление поет очень даже неплохо и так же довольна таки не плохо показывает и ДВД и ТВ.
так же подключили к ней через блютус телефон и теперь, он разговаривает через микрофон с магнитолы, когда тел. звонит, мелодия звонка так же играет через колонки в машине. функций в ней полно всяких, тольком не разбирались. Пока впечатления от нее очень даже не плохие. Посмотрим, как будет себя вести дальше, и как будет себя вести монитор, когда за бортом будет минусовая температура. и исходя из этого уже можно будет задуматься обоснованно стоит покупать ее или нет.
На мой взгляд есть пока один, очень большой минус, это что у нее не снимается панелька.
 
да именно так, и ни чего смешного в этом нет, говорю то что видел и слышал сам, потому что сам о пролоджи не очень хорошего мнения был да и сейчас сомневайюсь в его качестве, но по крайне мере разницы с его старой магнитолой не заметил, и хуже по любому не стало. посмотрим как она будет себя вести дальше. кто знает может они научлись что делать человеческое за то время что на рынке находятся :oops:
 
кто знает может они научлись что делать человеческое за то время что на рынке находятся

:lol2:
сорри, не сдержался


не будет оного!
ибо сейчас все хотят тупо заработать денег, вложив поменьше, получив побольше. Не будет так, что мировые бренды упрощают модели по всем параметрам, а тут какой-то кетайско-российский пролежень станет делать КАЧЕСТВЕННЫЕ и ДОСТУПНЫЕ вещи...
 
в общем это не суть дела, на данный момент о качестве многих вещей можно усомниться, т.к. китай сейчас делает все или почти все, даже уже до машин добрались, опасных для окружающих и для его владельца!!!

на форуме было высказано мнение людей о пролоджи в целом, а о данной модели толком никто сказать ни чего не может, т.к. не юзали ее.:unknw: а сейчас есть магнитола, которую купили и поставили, и само собой о ней сложится определенное, обоснованное, мнение у человека который ей пользуется
 
Всем доброго времени суток, по поводу пролоджы нечего не скажу, но думаю что у меня техника сейчас стоит примерно того же уровня, не помню модель но какойто хюндай, за 10 тысяч. Ну там двд мп3, CD карту можно втыкать, ТВ есть в комплекте. Стояла до этого пионерMP3, покупал в прошлом году, модель не помню, но аппарат достойный + колонки герц .Поставил хюндай из за ребенка, скажем так звук изменился, но настолько несильно, что я даже не стал заморачиваться, и не придаю этому значения ваще, я прекрасно понимаю чтобы был эталон, надо брать алпайн, а так знал на что шел, и доволен, единственное впихнуть его тяжело, настолько с трудом я его впихнул в свою венту, а когда продавал машинку снял хюндай и продал с пионером, сейчас в бору поставил, звуком там ваще даволен, там стол JVC какой-то, и звук был хорошим, поставил хюндай и офигел, звук стал не хуже а может даже и лучше, хотя это мое мнение, не судите сильно, я не меломан, и прекрасно понимаю что от профессионалов настолько далек. Короче к чему я это, если вы не меломан, и вам нужен не дорогой многофункциональный аппарат, то почему нет? Тем более ребенок одинаково может сломать и пролоджи и хюндай и пионер. :)
 
ilf написал(а):
Короче к чему я это, если вы не меломан, и вам нужен не дорогой многофункциональный аппарат, то почему нет?

Я не меломан, но разницу звучания Панасоника и Блаупункта услышал даже в МП3 256кбпс. Блау играет намного детальнее.
 
Назад
Сверху Снизу