что скажите? Prology MDD-725T MkII Автомобильный мультимедийный центр

  • Автор темы Zeon
  • Дата начала
  • Ответы 62
  • Просмотры
  • Теги
    prology
Zeon

Zeon

Мастер советчик
Сообщения
357
Реакции
8
Город
РФ. г. Москва
Авто
VW Touareg V6 3.2, 2003 г.в.
здравствуйте, интересует следующий девайс, кто что может сказать о нем, стоит ли он своих денег или нет. и какие есть аналоги примерно по тойже цене?

http://www.magnitola.ru/Prology-MDD-725T-MkII-p-8036.html

интересует по тому что, планируется купить вместо штатной музыки, но хочется так же чтоб был и телевизор, и чтоб ребнок мог смотреть по дороге до сада или до той же самой дачи ДВД с мультфильмами.
только есть опасения что он ее может по случайности сломать или свернуть сам монитор.

был на рижком рынке, там ее как хвалят так и говорят что не очень хороший аппарат
 
Adrian написал(а):

я конечно все понимаю что пролоджи :sick:, но хотелось бы получить более конкретный ответ и более обосновано, + если есть более лучшие варианты в этой стоимости, то готов рассмотреть их.

p.s. когда был на рынке увидел на витрине крутой алпайн тысяч за 30-35 на которм было написано CD error, и по словам продавца он так залип, и диск вытащить они не могут. не знаю на сколько правда, но не суть вопроса.
 
За такие деньги более толкового не найдешь, а вот накопить и взять что-то нормального бренда, это да!!
 
нормальный бренд это Alpine или Kenwood? тысяч за 30 - 35? честно жаба душит.
а так можно и kenwood купить за 17 кило рублей, только сильно ли он будет отличаться по качеству? или он будет лучше потому что называется kenwood

что касается обычной музыки спорить не буду, пролоджи не самый лучший вариант, но хотелось бы узнать на счет таких центров. к тому же эта пролоджи модель 2007 года, и раз ее до сих пор продают значит неплохо себя зарекомендовала? или я ошибаюсь?

на рынке, большинстов продавцов всем толкают пролоджи, и народ покупает, хотя у них есть и алпайн и кенвуд, такого типа, как тогда понимать это, получается что они толкают полную лажу?
 
Всегда стоит вопрос цены, поэтому покупают пролежни, а не алпайн.
Если вы так настроены на это г... то зачем тогда спрашиваете. За эти деньги лучше не купите. Или посмотреть в сторону б.у. альпа.
Это как покупать диск на 8 фильмов за 100р. и ждать от него отличного качества.

Вот тачскрины пролоджи делают вроде нормальные.
 
нормальный бренд это Alpine или Kenwood? тысяч за 30 - 35? честно жаба душит.
а так можно и kenwood купить за 17 кило рублей, только сильно ли он будет отличаться по качеству? или он будет лучше потому что называется kenwood

Вот это нормальные бренды, они будут на голову выше!!

на рынке, большинстов продавцов всем толкают пролоджи, и народ покупает, хотя у них есть и алпайн и кенвуд, такого типа, как тогда понимать это, получается что они толкают полную лажу?


Вот именно, приходит человек и жмется, так как жаба, продавец и парит то на что у человека хватает денег!!
 
У меня друг на шкоду взял вот такую http://www.prology.ru/asp/good/554
Думаю что тех. часть у них идентичная.
Так вот, с заводской аккустикой играет ооочень посредственно, причем что удивительно флешки читает только до 1 гига. :unknw: (даже моя китайская свободно пашет с 4 гигами).
Короче одним словом пролоджи :).
 
Inexorable написал(а):
Всегда стоит вопрос цены, поэтому покупают пролежни, а не алпайн.
Если вы так настроены на это г... то зачем тогда спрашиваете. За эти деньги лучше не купите. Или посмотреть в сторону б.у. альпа.
Это как покупать диск на 8 фильмов за 100р. и ждать от него отличного качества.

Вот тачскрины пролоджи делают вроде нормальные.

я просто хочу понять чем эти пролоджи такое фуфло? только из-за того что они пролоджи, или потому что поют галимо не как другие именитые бренды, или тот же дисплей лажа, или просто эта музыка будет глючить и доставлять только проблемы.

хочу узнать нормальное обоснованное мнение, а не слова типо это г..но и точка. еслиб я был настроен на покупку этой маги я бы ее купил и не задавал бы вопросов. вот есть kenwood на 2 тыс. руб. дороже. на много ли она будет лучше и чем?
http://www.magnitola.ru/Kenwood-KVT-522DVDY-p-8576.html

p.s. каждый человек покупает по своим средствам и исходя из своих возможностей.
 
просто потому, что пролоджи собираются из самых дешевых комплектующих, за качеством там никто особо не гонится.
Качество звучания очень посредственное, качественное внутреннего усилителя, ЦАП, считывающего лазерного устройства, матрицы экрана - все очень посредственное.

Мы знакомому как-то искали 1Дин с выездным монитором. Смотрели все бренды. Так картинка ОЧЕНЬ сильно отличается у пионера за 700у.е. и за 1500у.е. - разница видна наглаз - пикселизация, цветопередача. Что уж говорить о Пролоджи?

Хочешь сравнить экран - вставь один ДВД (именно ДВД, а не записанный avi на ДВД0 в обе головы и сравни картинку, качество дисплея. Звучание у проложней будет хуже однощначно.

Зы. Риторический вопрос - почему г**но - г**но? :)
 
Хуже качество изготовления, что в свою очередь сказывается на надежности!! И качество изображения хуже!!
 
тогда что можно преобрести такого плана? особо за большим качеством звука и прям супер картинкой не гонюсь, т.к. в машине не живу и смотреть фильмы сам там буду очень редко, да и при вождении это собо не получится, главное чтоб ребенку было на что отвлечься в пробке.

а если как вариант рассмотреть просто голову с DVD + ТВ отдельно? чтоб было можно воспроизвести на экран ТВ и видео двдшное
 
У меня был вариант Сони МЕХ-R1 + телевизор Челенджер какой-то. Головой был очень доволен а вот телевизором нет, т.к. он и не телевизор вовсе да и как монитор не самое лучшее решение (больно дешевенький).

Мой вывод либо б.у. альп либо сонька +хор. монитор.
Придумано ли что-то в качестве недорого и нормально ТВ-тюнера я не знаю.
 
если рассматривать соньку + монитор, то на какие модели обратить внимание? и что может выйти по деньгам?
 
Также у Пионера есть ДВД-бошки, можно посмотреть :)

Раз, два, три
 
Adrian написал(а):

спасибо :rolleyes: рассмотерл эти варианты, они конечно подоходят больше чем просто маги с ДВД.

линейные выходы на саб и усилок есть только на Pioneer AVH-P5000 DVD и то на пионере на выбор либо задние либо саб и на Sony XAV-C1 и на саб и на усилок?
 
Zeon написал(а):
спасибо :rolleyes: рассмотерл эти варианты, они конечно подоходят больше чем просто маги с ДВД.

линейные выходы на саб и усилок есть только на Pioneer AVH-P5000 DVD и то на пионере на выбор либо задние либо саб и на Sony XAV-C1 и на саб и на усилок?

У пионера 2 линейных выхода у сони 4-е!!
 
Назад
Сверху Снизу