Где раскатать колесные арки

  • Автор темы J@ZZ
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры
J@ZZ

J@ZZ

☭ Рождённый в СССР ☭
Сообщения
4 527
Реакции
316
Город
RU, Moscow
Авто
NISSAN QASHAQ
Пипл хЭлп ми плиз :thankyou2:

поменял резину... и так как найти размер 205/45 можно но сложно, решился на 205/50 (обращаю внимание у разных производителей разные предстакление о размерности колес)

воббщем резина стачиваеться об арки :( :( :( :( очень грустно

подскажите КТО делал или знает где качественно можно раскатать колесные арки (авто в подписи)

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 
Тоже интересует!!! B)
 
Jazz_66 написал(а):
подскажите КТО делал или знает где качественно можно раскатать колесные арки

Не представляю как можно раскатать арки :unknw:
посмотри. Может заинтересует.
 
Последнее редактирование модератором:
Что же у тебя за подвеска раз 205/50/15 трет об арки.
У меня такая резина второй сезон стоит, ниразу не тералсь нигде.
Подвеска FK
 
d1mkun написал(а):
Что же у тебя за подвеска раз 205/50/15 трет об арки.
У меня такая резина второй сезон стоит, ниразу не тералсь нигде.
Подвеска FK

205/50/ 16 подвеска KW B)
 
R16 все ясно.
Надо ниже профилем. нА КВ.
 
тема не раскрыта, хэлп плиз...
:thankyou2:
 
вот такая штука есть у кого-нить???

1579794333829.png


1579794347098.png
 
Последнее редактирование модератором:
У меня на вэрике стояли 16 BBSы разборные и резина на них 205*50, всё на штатной подвеске, спереди вообще ничего не касалось, сзади на кочках больших только чуток, вылечилось заменой стоек+пружин, опять же всё штатное и ни разу потом не чиркало!!! может вынос "не тот"??
 
MiXaiL написал(а):
У меня на вэрике стояли 16 BBSы разборные и резина на них 205*50, всё на штатной подвеске, спереди вообще ничего не касалось, сзади на кочках больших только чуток, вылечилось заменой стоек+пружин, опять же всё штатное и ни разу потом не чиркало!!! может вынос "не тот"??

резина не та :LOL: у каждого производителя свои представления о размерности, НО раскатать сиравно нада B)
 
Jazz_66 написал(а):
резина не та :LOL:  у каждого производителя свои представления о размерности, НО раскатать сиравно нада B)

Нуу.... я конечно не буду утверждать, но мне кажется, что размер резины у разных производителей не может быть разный... а по поводу Арок, ну... это уже на любителя но задевать при таких размерах ничего не должно в штатном исполнении, но это предельная высота для данных дисков для резины.. дальше уже будет задевать внутренней стороной о чашки стоек передних..
 
MiXaiL написал(а):
Нуу.... я конечно не буду утверждать, но мне кажется, что размер резины у разных производителей не может быть разный...

окей :)

диск 16" 7J ЕТ 38

стояло Wanli 205 х 45 высота = 9,23 см
стоит Бридж 205 х 50 высота = 10,25 см

разница 1,02 см - расчетная!!!
на самом деле резина и шире и выше :( ФАКТ!!!
 
млин...а вопрос все таки животрепещущий...Я бы тоже раскатал арки-ширкает резина по аркам.Поставил усиленные пружины от ВР6 стало лучше, но проблему не решило.И это все при стандартной резине 195/50R15.Видать вылет у дисков не тот, но на таких дисках пришла из Германии., а менять в лом -нравятся
 
Пипл, хэлп плиз...... :cry:
 
в эти выходные кое что попробуем если получится напишу все...
 
рас
01.jpg

двас
02.jpg

трис
03.jpg

четырис
04.jpg

пятьс
05.jpg

блин а выглядит круто!!!
06.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу