Где раскатать колесные арки

  • Автор темы J@ZZ
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры
тока рас интересует, :good:, остальноу ф топку... :LOL:
 
гдето в инете видел такую темку .... 250 евро.... гдето видел как такую темку сделать самому.... но уж хрен найду((((
 
barking написал(а):
гдето в инете видел такую темку .... 250 евро.... гдето видел как такую темку сделать самому.... но уж хрен найду((((

можно просто купить эту приблуду НО зачем ??? она же одноразовая получаецца, т.е. нужна на один раз!!! B)
 
ти прав!!! надо найти кто би сделал
 
J@zz_66 написал(а):
можно просто купить эту приблуду НО зачем ??? она же одноразовая получаецца, т.е. нужна на один раз!!! B)

сделать себе(но не уверен что всё так просто,ей тоже надо уметь пользоваться),а потом делать другим,за немалые,причём,деньги))) :dance2:
 
но мне кажется что даж если ты раскотаешь, то красить по любому надо!!! :(
 
barking написал(а):
но мне кажется что даж если ты раскотаешь, то красить по любому надо!!! :(

естественно!
 
ну тогда чё упёрлись в раскатку.... можно разварить арки ... на Фольксваген Гольф 3 ет довольно нормально делается
 
рас в снятом виде

3ef17068f08b4b3f15.jpg
:)
 
barking написал(а):
ну тогда чё упёрлись в раскатку.... можно разварить арки ... на Фольксваген Гольф 3 ет довольно нормально делается

можно(дискавери помоему у всех теперь показывает :yahoo: ),но не факт,что получится ровно,а из шпатли лепить,эт каждый сможет!!!человек интересуется где конкретно можно это сделать!если знаешь места,то подскажи!
 
Давненько обсуждалась уже такая темаю Тогда человек выкладывал фото и цертежи с рамерами, этого чудо домкрата...
На вортексе точно есть.... но там не по русски
 
pupok написал(а):
можно(дискавери помоему у всех теперь показывает :yahoo: ),но не факт,что получится ровно,а из шпатли лепить,эт каждый сможет!!!человек интересуется где конкретно можно это сделать!если знаешь места,то подскажи!

в украине вообше незнаю где такое делают((((( :(
 
d1mkun написал(а):
Что же у тебя за подвеска раз 205/50/15 трет об арки.
У меня такая резина второй сезон стоит, ниразу не тералсь нигде.
Подвеска FK

+1
 
я долго вентилировал эту тему уже все купил для изготовления тв=акой машинки надо только доделать и протестировать а потом можно уже катать...

на гольф 3 клубе я веду эту тему но пока не доходят руки до арок слишком много всего надо еще сделать...
 
Назад
Сверху Снизу