Как Юлика во Вьетнам летала много букаф и много картинок

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
Julika написал(а):
:hat: а книга про что? про Вьетнам?

Ну,типа того :)
Я имел в виду,что во Вьетнаме я практически уже побывал благодаря репортажу,много о нем знаю и все интересное повидал.Туда можно уже не ехать))))))))))
 
OMAR написал(а):
Ну,типа того :)
Я имел в виду,что во Вьетнаме я практически уже побывал благодаря репортажу,много о нем знаю и все интересное повидал.Туда можно уже не ехать))))))))))

аа... :oops: дык пажалста :thankyou2:
поехать можно в другое место ;)
 
Юль, ну ты прям мастер слога :rolleyes: :good:
Спасибо, что потратила время и так здорово рассказала о поездке, теперь жутко охота туда поехать, а-а-а-а...
 
Validity написал(а):
Юль, ну ты прям мастер слога :rolleyes: :good:
Спасибо, что потратила время и так здорово рассказала о поездке, теперь жутко охота туда поехать, а-а-а-а...

:confused: :thankyou2: шпасиба, я старалась;) да и лингвистическое образование чай не зря получено :oops:

а поехать - обращайся, расскажу ;)
 
Не моё... :confused:

Все вьетнамцы улыбчивы, кривозубы и любят аллюминиевую посуду и электросчетчики.
Если вьетнамец сыт, значит он приболел.
У вьетнамцев много праздников, все они посвящены разным победам над американцами.
Вьетнамцы уважают русских потому что у нас полно риса, аллюминиевой посуды и электросчетчиков.
Вьетнамцы очень любят приезжать и уезжать, жить предпочитают по 15-20 человек в одной комнате, готовить - на электроплитках.
Это самая здоровая нация.
Все другие давно бы окочурились.
 
Julika написал(а):
по клубным картам буит наводка, умные советы как съэкономить и всяческие подсказки :oops:

Ни пайдёд... Скидку даффай.... :rtfm: :yahoo: :drive:
 
Назад
Сверху Снизу