Как Юлика во Вьетнам летала много букаф и много картинок

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
Baobab написал(а):
но я там долго непротянул бы

почему?
еды там море, все дешево, сервис классный, погода - сказочная, теплая, море ласковое и чистое, природа, культура - оч здорово! :good:
да, зимы с лыжами и санками, а также слякотной и мокрой весны и осени там нет
 
Без зимы нееее,низачто....примитивно как-то там
 
Грязь, нищета, и местный пофигизм-уж очень мне напомнило Румынию в совковые времена. Атчот- :good:
 
Был в этом году там два раза, в Вунг-Тау и Хайфонге, которые правда не являются курортными городами. Днем там слишком жарко, высовываться из гостиницы лучше только вечером. Страна действительно бедная, потому там дешево так, но раньше, 2-3 года назад было гораздо дешевле. К русским относятся отлично, особенно в Вунг-Тау, поскольку там имеется русский квартал и проживает пару тысяч наших соотечественников.
 
Georgiy написал(а):
Был в этом году там два раза, в Вунг-Тау и Хайфонге, которые правда не являются курортными городами. Днем там слишком жарко, высовываться из гостиницы лучше только вечером. Страна действительно бедная, потому там дешево так, но раньше, 2-3 года назад было гораздо дешевле. К русским относятся отлично, особенно в Вунг-Тау, поскольку там имеется русский квартал и проживает пару тысяч наших соотечественников.

а у вас там какойто бизнес? партнерство?

про то, что 2-3года назад еще дешевле было, мы тоже слышали, тут все закономерно - чем больше инвестиций вливается в страну, тем выше цены, коль спрос растет..
 
а у вас там какойто бизнес? партнерство?

про то, что 2-3года назад еще дешевле было, мы тоже слышали, тут все закономерно - чем больше инвестиций вливается в страну, тем выше цены, коль спрос растет..

Пароходы у нас там работают периодически, ищут нефть и газ для них.

Кстати спрос с нового года еще вырастет, а вслед за ним и цены, поскольку с нового года для россиян отменяются визы во Вьетнам.
 
Georgiy написал(а):
Пароходы у нас там работают периодически, ищут нефть и газ для них.

Кстати спрос с нового года еще вырастет, а вслед за ним и цены, поскольку с нового года для россиян отменяются визы во Вьетнам.

аа..ясно
нашли что-нибудь?

да, визы отменят, поток туристов должен увеличиться, а с ним и цены.. Если конечно цена перелета не отпугнет
 
аа..ясно
нашли что-нибудь?

Конечно. Собственно нефть там уже лет 25 добывают, этим там наши соотечественники и занимаются, заодно местных обучают все эти 25 лет, но самостоятельно они все равно пока не готовы, им рис выращивать как-то роднее. А сейчас и газ начинают добывать с помощью газпрома.
 
Georgiy написал(а):
Конечно. Собственно нефть там уже лет 25 добывают, этим там наши соотечественники и занимаются, заодно местных обучают все эти 25 лет, но самостоятельно они все равно пока не готовы, им рис выращивать как-то роднее. А сейчас и газ начинают добывать с помощью газпрома.

о как, я и не знала...
про рис - в точку :good: неквалифицированный, низкооплачиваемый труд - их удел..увы :unknw:
 
о как, я и не знала...
Так это совместное предприятие (ВьетСовПетро) к тому же перечислило в бюджет РФ за это время несколько миллиардов долларов не добыв при этом ни тонны нефти в самой РФ. Так что России это тоже в принципе выгодно, а не только тем кто там работает.
 
Georgiy написал(а):
Так это совместное предприятие (ВьетСовПетро) к тому же перечислило в бюджет РФ за это время несколько миллиардов долларов не добыв при этом ни тонны нефти в самой РФ. Так что России это тоже в принципе выгодно, а не только тем кто там работает.

ха, занятненько B)
 
Интересненько!Как кино посмотрел,теперь можно книгу не читать.Поеду опять в Карелию.Ничего не могу с собой поделать,тянет туда и всё))))))))))))
 
OMAR написал(а):
Интересненько!Как кино посмотрел,теперь можно книгу не читать.Поеду опять в Карелию.Ничего не могу с собой поделать,тянет туда и всё))))))))))))

:hat: а книга про что? про Вьетнам?
 
Juilika, хороший рассказ, очень интересный. Спасибо.
 
Классный рассказ+фотки красявые!спасибо за экскурсию,читал с удовольствием и тихо завидовал))))
 
Юлик, классный отчет. :good: :good: :good: Чем-то напомнило Тай :) Но в Тай все ж лучше будет :) Хотя они там почти соседи ;)
 
SvetlanaM написал(а):
Юлик, классный отчет. :good: :good: :good: Чем-то напомнило Тай :) Но в Тай все ж лучше будет :) Хотя они там почти соседи ;)

Тай наверное поцивилизованнее, если это слово применимо :)

Спасибо всем за хорошие отзывы :thankyou2: :hat:
 
Julika написал(а):
Тай наверное поцивилизованнее, если это слово применимо :)

Спасибо всем за хорошие отзывы :thankyou2: :hat:

Наверно. И туриндустрия там хорошо развита, но на азиатский манер. То что мне нравится :)
 
Молодец! :good: хоть и "времени много не было", однако и дело было окучено, и путеводитель сочинен! Так держать.
Издатели, ау? :clapping:
 
Очень понравилось! :good:
 
Назад
Сверху Снизу