выхлоп дайте совет

  • Автор темы zebra
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры 11К
Тоныч написал(а):
хм.. думаю, что москвичи тебе напишут место..
насчёт цены...имхо..нереальная...пламягаситель 1500simons,
банка про.спорт 4400
работа...как договоришься...
5900 - ну работы всяко не 5тыщ...

че, simos хороший гаситель? Я сегодны в одну контору заезжал говорят гаситель mg race с установкой 4000, + банка, как то так пишется ASSO( чтоли), с установкой 5000. Как ни крути до фига. А мне кажется за енти бабаки моно и получше поставить
 
Tom9A написал(а):
Raptor написал(а):
Kostyan_911 написал(а):
2 zebra
Чтобы продлить жизнь новому глушителю можно покрасить его термостойкой краской.

А что за краска и где взять????

Не спасет ;)
ТЁМКА_206 правильно написал - основное разрушающее воздействие оказывается изнутри системы.

ну не только из нутри ты не прав с наружи тоже ему достается не мало но основа в нутри и зависит от окгружающей температуры, я на газу летаю, много конденсата на выхлопе получается из за чего банки раньше вылетают но както дорого ты называешь цену за весь тракт, приемная труба не могла веть прогореть да и катализатор тоже, средняя и задняя банка обходятся в 4000 это потолок, есть такая польская фирма полмострой, банки железне но покрыты с верху алюминиевым напылением, по 2 года ходят так что не горячись с переделкой нашего г на их лад помоему муторно будет обычно где шито там и рвется, а с катализатором ничего не станет если на нормально топлите ездил, если забит то просто выбивай из него керамику сотовую и езди дальше, немного увеличится расход потомучто подпор изменится газов но не 500$ за него
 
duk: ну у тебя более _дорогой_ гольфик...101 сила вроде?
да и год посвежей...
попробуй позвонить в некоторые фирмы...так как в части из них оценивают чела внешне и думают насколько его можно развести...
 
Тоныч: не у меня по птс 75 кабыл, но на самом деле кажется поболее....( не знаю как енто проверяется)..... наверно на стрит-рэйсинге :)
 
Вот мой глушак тоже на подходе. Думаю заказать из нержавейки всю систему после катализатора. Где в Питере это можно сдалать?
 
Назад
Сверху Снизу