В Черногорию дикарём 30.08.08 - 13.09.08 Руководство к действию

  • Автор темы Droshkin
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 17К
22-го в Брелу отваливаю :blum: :love:
 
*Бякус* написал(а):
дааа ну ты дал, а говориш привык, там же дороги отполированный скользкие :LOL: :LOL: :LOL: я кстати после ливня когда к порому ехали решил попробовать на что наш дизелек способен так в повороте ох как было весело :LOL: :LOL: :LOL: машину прям сносило благо другие даж и непоняли что произошло :LOL: потом я ездил 40-60 :LOL: так было веселее

ну ни как не рассчитывал я что круг этот обильно польют! И как этот лисапед на мокрой дороге себя ведет тоже не представлял! Ну лопух канечно :LOL:

афигеть история
а как же страховки всякие, туды-сюды 

Да какие там страховки :LOL:
обязательная только вроде нашей ОСАГО. она была конечно.
На остальном съэкономил.
Да вобщем еще легко отделался!

Прокатчик потом спрашивает,
- какая у тебя в России машина?
- вольво, мощная
- я к тебе в гости приеду, и разобью ее! :LOL:
 
Мы в хорватии брали корсу 1,2 вроде... 4-х человек нормально тянуло, дороги там просто сказка! только сцепуха жестковата...
хорошо что там полицаев не было, а то я бы без прав отправился в обезьяник сидеть наверное :LOL:
 
Чертёнок написал(а):
хорошо что там полицаев не было, а то я бы без прав отправился в обезьяник сидеть наверное :LOL:

гонял на 1,2? :LOL: :LOL: :LOL:
 
Julika написал(а):
афигеть история:)
а как же страховки всякие, туды-сюды :unknw:

Киря и Мяф, давайте фоток ужо, нуууу :clapping:

какая страховка, на такие авты никаких касок нет, обычная дорожная!!!
сам виноват, сам платишь!
 
Milawka написал(а):

на ручке нормально если крутить :LOL: тем более у нее пробег был 4 тыщи... свежак :LOL: да и бенз у них нормальный...
 
Droshkin написал(а):
ну ни как не рассчитывал я что круг этот обильно польют!

Дроха походу это не круг был а фонтан :LOL: после шампусика то как торкнуло :LOL: :LOL: :LOL: ты это давай завязывай
 
*Бякус* написал(а):
Дроха походу это не круг был а фонтан :LOL: после шампусика то как торкнуло :LOL: :LOL: :LOL: ты это давай завязывай

бугага, походу я над нам проскочил :LOL: все. шампанское мне не предлагать. только пиво небутилированное!
 
Чертёнок написал(а):
на ручке нормально если крутить :LOL: тем более у нее пробег был 4 тыщи... свежак :LOL: да и бенз у них нормальный...

на бензине то неразарилси???? :LOL: :LOL: :LOL:



зыыы когда мы машину отдавали сказали что там еще пол бака бензина, так у мужика глаза вылезли на лоб, кричал что бензина ему ненадо :LOL: :LOL: :LOL: (фордик был дизельным) ну чтото непонимают нашего юмора там люди :LOL:
 
Droshkin написал(а):
бугага, походу я над нам проскочил :LOL: все. шампанское мне не предлагать. только пиво небутилированное!

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: после пиво еще ченить привидится :LOL: :LOL: :LOL:
 
*Бякус* написал(а):
зыыы когда мы машину отдавали сказали что там еще пол бака бензина, так у мужика глаза вылезли на лоб, кричал что бензина ему ненадо :LOL: :LOL: :LOL: (фордик был дизельным) ну чтото непонимают нашего юмора там люди :LOL:

:lol2: :lol2: :lol2: Надо было подыграть!
Как дизель? ЧОРТ ПОБЕРИ!!! :LOL:
 
Droshkin написал(а):
:lol2: :lol2: :lol2: Надо было подыграть!
Как дизель? ЧОРТ ПОБЕРИ!!! :LOL:

:lol2: :lol2: :lol2: ну нифига се дизель а как хорошо едит на бензине :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу