Подскажите номер стартера к моей машине Golf 3, переходная модель, 1992г, двигатель AAM,

SenSer

Мастер советчик
Сообщения
172
Реакции
0
Город
None
Подскажите номер стартера к моей машине.

VW Golf 3, переходная модель, 1992г, двигатель AAM, VIN WVWZZZ1HZPW .

Буду очень благодарен.
 
Alex78 а он к ААМ разве подходит? В EXISTе пишут что подходит к ABF Про ААМ ни слова. Объем двигателя - 1781
 
Ну в принципе лучше верить экзисту, чем официальному каталогу запчастей VAG :)
 
Alex78 написал(а):
Ну в принципе лучше верить экзисту, чем официальному каталогу запчастей VAG :)

Так в Existe про AAM ни слова. Где узнать и кому верить?
 
А под капотом Vento и Golfa 3 одно и то же? Ни как не могу найти однозначного номера стартера на свой гольф.

Все нашел. 911085002 - самый дешевый.

Нет. Не нашел. Есть описание двигателя AAM? Какие к нему идут стартеры? Есть модификации двигателя AAM?
 
Капец. Снял стартер - номер не подходит.
 
У тебя на стартере, очень вероятно, номер БОШ. В экзисте ты нашел непонятно что. Я тебе дал номер оригинальный ВАГ. Они естественно разные.
 
Alex78 написал(а):
У тебя на стартере, очень вероятно, номер БОШ. В экзисте ты нашел непонятно что. Я тебе дал номер оригинальный ВАГ. Они естественно разные.

Спасибо за участие. Номер на стартере 1 005 621 499. Бред. В каталогах такого нет.
 
SenSer написал(а):
Спасибо за участие. Номер на стартере 1 005 621 499. Бред. В каталогах такого нет.

В каких каталогах?
 
1. Вот фото стартёра Jp Group 911085002

edb2d46f5fd6.jpg

2. Вот фото стартёра Jp Group 911085001

280b7d81fbcf.jpg

Терзают смутные сомнения что стартёр № 1 как будто покрашенный черной краской восстановленный... Что думаете по этому поводу?
 
SenSer написал(а):
Спасибо за участие. Номер на стартере 1 005 621 499. Бред. В каталогах такого нет.

Да такого нет, серия номеров 1005****** это не стартер а его части (передняя крышка).
 
dca121: А по JP Group что скажешь?
 
malych написал(а):
dca121: А по JP Group что скажешь?

Чистый Кетай,вроде ниче-так,но сложные детали типа стартера я все-таки брать не рискнул.
 
kalinicheff написал(а):
Чистый Кетай,вроде ниче-так,но сложные детали типа стартера я все-таки брать не рискнул .

Верно качество не очень, вообщем как повезет.
 
Подскажите пожалуйста по выбору стартера!!! из первых трех или четырех фирм, кого лучше выбрать, кому можно из них доверять??? Авто - VW транспортер 1.6d.
 
От себя чё скажу то...
Что тут выбирать то... Или JP Group 2 стартёра или 1 стартёр Delta. :rolleyes:
Не знаю... взял себе JP Group вроде работает...
 
В смысле по сроку эксплуатации 2jp = 1 delta???))) да, я пока тоже склоняюсь больше к дельте, но срок доставки и цена... а ВАИ и АТС это тоже все китай???
 
Назад
Сверху Снизу