VW Golf 2 - История одной Зеленой машинки Гольф2 фанатизм : много фото

  • Автор темы Ira&Green+Red
  • Дата начала
  • Ответы 238
  • Просмотры 71К
  • Теги
    vw golf 2
Ирина, возник такой вопрос. Какова стоимость подиумов в двери? заранее спасибо. P.S. машинкой восхищаюсь, нужно много сил и терпения, чтобы такое смастерить...респект Вам :hat:
 
Ир, а сфоткай полностью багажник в темноте при включенных усилителях
 
Eu-Jinn написал(а):
Ир, а сфоткай полностью багажник в темноте при включенных усилителях

Жень, я отредактировала часть, посвященную Аудиоподготовке, поменяла фотографии на те, что прислали сегодня ребята из Авто-Тайма. Смотри, там есть одна фотография, к сожалению не идеально четкая (нам же как-то все не везет, если выходим Canon'ом фоткать, то снег валит или батарейка садится... то что было выложено раньше, все с телефона было :unsure:)
 
alexGolf написал(а):
Ирина, возник такой вопрос. Какова стоимость подиумов в двери? заранее спасибо. P.S. машинкой восхищаюсь, нужно много сил и терпения, чтобы такое смастерить...респект Вам :hat:

Выкладывала уже на другом профильном форуме полный бюджет, думаю, поможет. В этой табличке ответы на все вопросы:





:)
 
Отрадновские пацаны поражены!!!! :good: Лично я в ауте! :lol2:
 
Ирина! Нет слов! Жму Вашу руку и снимаю шляпу :hat:
Абсолютно отличный автомобиль! :good:
 
Спасибо всем, стараемся :)
 
Saver написал(а):

"No name" с Кунцевского рынка, но симпатичные, с полочкой. 15 радиус. На задке стояла зима на тот момент, так как регулировка подвески снимала 2 мм резины с внутренней стороны задних колесиков. Пришлось немного поколхозить с проставками, хоть и не хотелось. В этом году 14 Ультра Грип 500 доношу, и в следующем году из этих зиму себе сделаю :rolleyes:
 
Очь интересный авто, музыка сделана качественно, но цена прям пугааает o_O
 
F-A-Q написал(а):
Очь интересный авто, музыка сделана качественно, но цена прям пугааает o_O

Спасиб. Ну никак меньше не получалось. Сама изначально в эту сумму верить не хотела. Но когда все посчитали, взяла и сделала.
 
Eu-Jinn написал(а):
- а ты что хотел? хорошее дёшево стоить ну никак не может

НУ наверно я бы сам замарачивался с установкой. Яж не утверждаю что это дорого и плохо. Очь симпатишно сделано, и конечно если у человека есть деньги и не жалко их потратить впринципе не за столь сложные действия, то почему бы и нет :)
 
Читал свосхищение.моипоздравления.Мега респект.
 
красава девушка :clapping: :clapping: побольше-бы таких как вы и мир был-бы прекрасен :rolleyes: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :good:
 
F-A-Q написал(а):
НУ наверно я бы сам замарачивался с установкой. Яж не утверждаю что это дорого и плохо. Очь симпатишно сделано, и конечно если у человека есть деньги и не жалко их потратить впринципе не за столь сложные действия, то почему бы и нет :)

Я сначала тоже собиралась своими руками по крайней мере стелс делать, но потом оч. много народа меня от этой затеи отговорили, хотя на первый взгляд кажется не сложнее, чем скворешник сваять :) Деньги были, но последние, вот сейчас без денег сижу. Впрочем, крайние лет пять это перманентное состояние :LOL:
 
я бы сам замарачивался с установкой... впринципе не за столь сложные действия,
- рассчитал бы и сделал за неделю?:)
 
Продолжение. "Стайлинг" подкапотного пространства начинается:

Дело было вечером, делать было нечего :crazy:










Через 2 часа...


Через четыре...






На этом знаменательном моменте меня попытались выгнать из дому:




Вечерело, руки чесались. Кухня, пятница, двеннадцатый час ночи, газетка расстелена, дырдочки заделаны "бумажным кухонным полотенцем":









В прошлые выходные был сделан выбор относительно краски: закуплен балончик какой-то хитрой краски специльно для подкапотного Engine Bays, суть ее в том, что грунт в ней перемешан с цветной основой. Нашла случайно, удовольствие не дешевое, но я повелась ^_^


В общем, решила вчерась опробовать:




Сохнет не больше 20 минут. В результате получается очень приятный матовый цвет:




Ушла спать, вонища стояла страшная, меня чуть снова не выгнали из квартиры, потом пожалели (вроде), и оставили :vava:

На утро руки снова зачесались. Покоя не давал термостойкий лак (до 300 гр), который был закуплен в Скунцево двумя неделями ранее.
Ушла из дома на лестницу развлекаться. Вот:




А вечером забрала ожидаемое в течение двух месяцев во чё :yahoo: :




............................
И даже почти попала с цветом :blum:


 
Ира, я восхищён! :good: :good: :good:
Большое спасибо.
Единственное пожелание - больше фоток в хорошем качестве.
 
Назад
Сверху Снизу