Петрозаводск, АУ! и Карелия тоже ау!

  • Автор темы смарт
  • Дата начала
  • Ответы 222
  • Просмотры 30К
Здорова земляки, зеленый B4 E998EE10
 
dimansky1611
ivann
Gautama
Minik
Ptz_Cowboy
Vanich
Дэн_Петро
КАРЕЛ
смарт
 
А куда все подевались то!!! :LOL:
 
я из Надвоиц :) 786 сх :drive:
 
Что-то я поздно заметил :unknw:

Сам с Кондопоги, тружусь в Петрозаводске. Да и живу почти.
Машина в подписи (она одна такая заметная :LOL:) г/н е272хв.
 
Я вообще-то за двоих здесь. У бати Passat B3, универсал, двигатель ABS 1,8 MonoMotronic, 5МКПП ;)

Просто он в силу возраста к Интернету как-то не очень, так что знания по Пассату с форума черпаю я.
Кстати, с пользой - недавно термостат меняли как раз с помощью соответствующих статей из FAQ'а :LOL:
 
29 собираюсь в Петрик прикупить летнюю резину :drive:
 
Весной наверно цены завышенные, ибо ажиотаж. :sick:
 
В прошлом году где-то в апреле у Русшины на сайте был купончик, распечатав который, при покупке летних шин я получил 5% скидку.
Вышло с 5 штук где-то тысячи на полторы дешевле. Может, и в этом году так будет? Или нынче кризис - так им теперь не до скидок? :unknw:
 
А кстати! Земляки! А не затеять ли нам встречу весеннюю?
А то везде народ встречается, а мы в Карелии почему нет?

Поглядели бы друг на друга, познакомились? Есть желание?

Скажем, числа так 18 апреля.

Можно приурочить к празднику, ибо 18 апреля - это:
День воинской славы России (победа русских воинов
князя Александра Невского над немецкими рыцарями
на Чудском озере; Ледовое побоище, 1242 год).
 
Fritz написал(а):
А кстати! Земляки! А не затеять ли нам встречу весеннюю?...
Поглядели бы друг на друга, познакомились? Есть желание?
Скажем, числа так 18 апреля.

Я не успею свою машину собрать :sorry: А желание огромное!!!
 
Ну, у меня смутное сомнение, что я к тому времени успею свою машину отдать в ремонт.
Так на первый раз можно и без машин. Опять же это позволит слегка злоупотребить :LOL:
 
Народ,привет!
а есть ли кто вблизи от Вяртсилей?
в июне в Карелию собираюсь на оз.Янисъярви,хотелось бы всякие тонкости узнать,ну там по погоде и т.д.
 
Fritz написал(а):
...Так на первый раз можно и без машин. Опять же это позволит слегка злоупотребить  :LOL:

Как-раз на первый раз надо на машинах. И вообще лучше когда потеплее будет. А то съедемся и мерзнуть на ветру будем. :santa: ИМХО
Надо мнение каждого послушать. Попробую разослать всем в лс предложения:mail:, пусть каждый здесь скажет. Потом и порешаем!
Можно днем на машинах, на часик, а вечерком и пивка? :drinks:
Только не 26 апреля (сыну днюха), и не 9 мая (любимый праздник любимой жены) :hat:
 
смарт написал(а):
Как-раз на первый раз надо на машинах. И вообще лучше когда потеплее будет. А то съедемся и мерзнуть на ветру будем. :santa: ИМХО
Надо мнение каждого послушать. Попробую разослать всем в лс предложения:mail:, пусть каждый здесь скажет. Потом и порешаем!

Согласен, глас народа - глас Божий.
И насчет тепла полностью поддержу.
Но надеюсь, к 18 апреля потеплеет.
 
Назад
Сверху Снизу