Один день с Single

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
greg_spb написал(а):
Для себя что-то решила кардинальное ?

Имелось ввиду какое либо решение для повышения оного капитала, а как следствие поездка за мечтой :)
 
greg_spb написал(а):
Имелось ввиду какое либо решение для повышения оного капитала, а как следствие поездка за мечтой :)

о,да!
но оказывается вокруг столько соблазнов.... :rolleyes:
 
Наверно наисложнейший из всех заданных и задаваемых в дальнейшем вопросов (на который Eu-Jinn так мне и не дал конкретного ответа :LOL: ),мне даже как то не ловко, но все же осмелюсь его озвучить: Сколько будет 2+2? :LOL:
 
CrazyPenis написал(а):
... Сколько будет 2+2? :LOL:

- Петечка, сколько будет 2х2?
- Пять тыщ!
- Неправильно. Машенька, сколько будет 2х2?
- Вторник!
- Неправильно, Вовочка, может ты знаешь сколько будет 2х2?
- Четыре!
- Правильно Вовочка, а как ты догадался?
- Элементарно. Пять тыщ минус вторник!


:dance2:
 
Как-то кисло всё продвигается, не кажется ли?
 
Как здоровье ?

 
Женщина должна быть для М. загадкой в какой-то мере! Тем паче, такая, как Влада. Каждая моя деловая встреча с ней или диалоги по телефону не меняла моего убеждения. Не было никакого, абсолютно никакого желания залезать в ее "резюме". Растит прекрасного сына, наполняя его жизнь всем необходимым У нее удивительный внутренний мир (в плане духовности!). Когда она в одном из лаконичных и умных ответах произнесла "Андеграунд", я понял кого она мне напоминает. Была и есть в Москве чудесная (потрясающая) поэтесса Маргарита Пушкина (в свое время она считалась идеологом Московских хиппи. На концерты моих бит-групп она привозила по 300 человек уникальных меломанов. Мне приходилось в студенческие годы и после часто общаться с ней исключительно на рок-концертах. Лучшие группы получали от нее лучшие тексты. Зная несколько ин. языков, она переводила и доводила (в том числе и конкретно до меня) тексты, либретто и статьи о исполнителях и ярких деятелях мира музыки! Те же А. Градский и А. Буйнов впитывали ее идеи как губка! Так вот, Мудрость слов, искренность, интонации - как у нашей Влады!
Почитайте ЕЕ поздравления, ее сообщения, ее высказывания! Могу говорить и говорить о таком светлом и возвышенном.
Я горд, что в нашем коллективе есть Влада.
 
теперь все вопросы к Антонович он нам больше расскажет чем ее величество Single :LOL:
 
Julika написал(а):
Пафик тебе, часом, не родственница?;)

Юлек! а мы что.... с ней похожи??? B)

2 Сингл - вопрос одын - када едем на праменаД???
 
Не слушать надо и вопросы задавать, а П О -Х И- Щ А Т Ь, как это делали на Кавказе в старину. Что-то мОлодеж не тяготит себя романтикой брачных уз?
Как жаль, что в моем сердце не осталось места, да и года уже не те!
 
Антонович написал(а):
Не слушать надо и вопросы задавать, а П О -Х И- Щ А Т Ь, как это делали на Кавказе в старину. Что-то мОлодеж не тяготит себя романтикой брачных уз?
Как жаль, что в моем сердце не осталось места, да и года уже не те!

эт куда эт вы собираетесь похищать Владу? а? эт злостное нарушение прав....моих прав на Синглу!
НЕ ОТДАМ! НИ-КО-МУ!!! :treaten:
 
Single, где тебе будет удобнее, чтобы я тебя похитил? :LOL:
 
Влада, когда в Питер опять? Мы тебе еще так мало всего показали... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу