двигатель AVG тупит, не тянет. не могу понять? помогите

баланбос написал(а):
фото правда не фонтан но всеравно спасибо огромное, завтра зделаю фотки попытаюсь изложить и пояснить че и как у меня. но у меня ваще подругому ну я думаю завтра увидем,
Спасибо всем что не бросаете в беде, :thankyou2:

плохо ты искал на нашем сайте вот тут есть два файла и в обоих есть то что тебе нужно про трубки
 
спасибо но остается много вопросов сделаю фотки будем разбиратся по рисункам получается у меня должен стоять еще один клапан или у меня совсем крыша едит к концу рабочего дня седня дома посижу соберу мазги в кучу, фотки сылки которые мне скинули попробую нарисовать свою схему если сойдется значит останется только подсоединить завтра отпишусь и фотки скину.
Не судите за тупость просто с дизелем в первые свезался в плотную :drive:
 
не магу загрузить фото
 
баланбос написал(а):
не магу загрузить фото

читай инструкции.... лично я тоже как то так и не разобрался с этим :(
 
тыкаю уже около часа по инструкции не че не получается видать с компом у меня совсем плоха как разберусь так сразу скину
 
всем привет так как с фотками не смог разабраться пошол другим путем через друзей нашол мужичка с токим же шараном и двигателем приехал докопался до мужика чтобы посмотреть как у него взял с собой шланги полез к ниму под капот подсоединил все точно также как у нево так что вроде все нармуль хоть с одной проблемкой но разобрался.
Всем спасибо за вашу помощь :hat:
P.S как научусь фотки выкладывать сразу зделаю отчет
 
баланбос написал(а):
всем привет так как с фотками не смог разабраться пошол другим путем через друзей нашол мужичка с токим же шараном и двигателем приехал докопался до мужика чтобы посмотреть как у него взял с собой шланги полез к ниму под капот подсоединил все точно также как у нево так что вроде все нармуль хоть с одной проблемкой но разобрался.
Всем спасибо за вашу помощь :hat:
P.S как научусь фотки выкладывать сразу зделаю отчет

Одним словом у тебя было не верно подсоеденено или что?
 
у меня некоторые были просто заглушены болтами, некоторые просто висели, астолные были соеденены между соьой короче бардак полный.
сейчас даже по резвей стала клапан №75 всеже придется поменять носик на который надевается шланжик треснул я подклеил но это временно пока не привезут новый.
остался один геморойчик гарячий пуск долго заводится на следующей недели поеду к дизилистам чтоб посмотрели мне кажется ТНВД подходит кердык по впрыску кокуюто фигню показывает хочу до ума довести после отпишу обезательно что скажут. :drive:
 
и снова здрасти был в сервисе дизель центр бош в люберцах нашли мне они неисправность одной форсунки хотя комп не каких намеков на нее не довал но я им она же всеравно тупит короче сняли форсунки и на стенде все покозало поменяли один распылитель остолные все хорошие они сказали что лутше не трогать всеж работает зачем лесть я соглосился
когда собрали завели я оболдел другая машина начала просто летать я не думал что она на токое способна.
Сервис отличный мне очень понравилось отношение людей кто бы ты нибыл хорошие оборудование и цены на работу и запчасти :good: так что я сейчас в восторге,
P,S Не сочтите за рекламу я прсто остался очень доволен.
 
баланбос написал(а):
и снова здрасти был в сервисе дизель центр бош в люберцах нашли мне они неисправность одной форсунки хотя комп не каких намеков на нее не довал но я им она же всеравно тупит короче сняли форсунки и на стенде все покозало поменяли один распылитель остолные все хорошие они сказали что лутше не трогать всеж работает зачем лесть я соглосился
когда собрали завели я оболдел другая машина начала просто летать я не думал что она на токое способна.
Сервис отличный мне очень понравилось отношение людей кто бы ты нибыл хорошие оборудование и цены на работу и запчасти :good: так что я сейчас в восторге,
P,S Не сочтите за рекламу я прсто остался очень доволен.

Тогда тебе повезло что у тебя не "насос форсунка" и отделался малой кровью.
А то у меня "насос форсунка" и мотор на холостых слегка колбасится :(
 
а они что не ремантируются? мне ребята в сервисе скозали что они делаются они камуто до меня шарана делали именно их и ремонтировали.
 
Назад
Сверху Снизу