Снова выбор за 300-350к Очень нужен совет

  • Автор темы Zvuv
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры
за 300 тыщ либо русскую либо нормального немца!!! например как Фольксваген Гольф 4 или борька, или пассат, можно бмв е36 взять в хорошем состоянии за эти деньги, но только там год будет старый гдето 95-96. накрайняк можно октаху тура! тот же самый г4!
 
gangster написал(а):
за 300 тыщ либо русскую либо нормального немца!!! например как Фольксваген Гольф 4 или борька, или пассат, можно бмв е36 взять в хорошем состоянии за эти деньги, но только там год будет старый гдето 95-96. накрайняк можно октаху тура! тот же самый г4!

русскую в топку. БМВ е36 - :fool: - это будет такая погремушка, что мама не горюй
 
gangster написал(а):
за 300 тыщ либо русскую либо нормального немца!!! например как Фольксваген Гольф 4 или борька, или пассат, можно бмв е36 взять в хорошем состоянии за эти деньги, но только там год будет старый гдето 95-96. накрайняк можно октаху тура! тот же самый г4!

не сравнивай Е36 кузов с современными машинами, Е46 еще куда ни шло!!!!

 
Хрус+1! :good: :good: :good:
 
Brusselец написал(а):
Рекомендую Хендэ Элантра J3. За 350 тык.это будет 2004-06г.в. и с кондеем и с подушками и пр. Сам больше года на такой езжу,впечатления только положительные. :good:

+1!!! Отличное соотношение цена-качество-ремонт
 
А америкоса не хочешь ? За 350 возьмешь пассата 2002 года легко, без кожи, правда. Если есть проверенные люди, уверен, наидут отличный машин! :good:
 
Tchaynik написал(а):
А америкоса не хочешь ? За 350 возьмешь пассата 2002 года легко, без кожи, правда. Если есть проверенные люди, уверен, наидут отличный машин! :good:

за 350 можно и европейца взять, а кожа или нет никакой разницы!!!
 

Да тут надо решить, хочешь как то ездить - без вложений, или хочешь ездить в комфорте но с риском на вложения. Честно говоря у самого сейчас задумка сменить авто в бедующем, и я загнан в тупик, долгое время думал о шкоди, прокатился недавно, на 1.4 версия, вылез с нее впечатления следующие – то что движок слабоват само собой, а по ощущениям 1в1 моя вента, только дизайн в салоне не такой, и пришол к выводу что моя вента стоит максимум 160 тысяч а эта 400 но новая, разница в 240 тысяч, а реально я бы доплатил тысяч 50 и то бы подумал 100 раз. Но это мое мнение.
:hat:
 
Если дядька не любит/не умеет работать руками, то лучше брать новое авто из салона.
Гораздо проще трахать мозги инженерам по гарантии, чем руками самому чего то ковырять.

Если денег нехватает, можно в салоне же взять подержанное авто, которые сдают по системе trade in.
 
Zvuv написал(а):
Продолжаю выбирать дядьке авто.
Главный критерий - до 350к, седан. Как можно меньше вложений в ближайшие 2-3 года.
Поначалу думал пригнать Пасс годика 97-99. Теперь вот думаю - а что если взять корейца? Пока виже следующие варианты:
1. Пассат В5 -97-99
2. Hyundai Accent
3. Kia Spectra
4. Daewoo Nexia
Машина нужна для плавного перемещения по городу на работу (10 км - туда и обратно) и выезды на дачу.
Из опций ему главное гидрач,кондей и 2 подухи :blum:
Кто что думает?

2. Hyundai Accent
3. Kia Spectra
4. Daewoo Nexia - ЭТО НЕ МАШИНЫ, обслуга дорогая, как у нормальных автомобилей, лучше тогда взять отеч. ТАЗ, дешево, а по качеству то-же самое.
 
А за 350 можно Меган взять 3-х летку в идеале, по-моему это лучше, чем вышеперечисленные авто
 
Санек007 написал(а):
А за 350 можно Меган взять 3-х летку в идеале, по-моему это лучше, чем вышеперечисленные авто

За 350 можно и Фольксваген Гольф 4 привезти!!!!
 
Хз... Я себе взял В5 европейца 2000года зы 350 т.р., 1.8Т на ручке(что и искал), климат, электростеклоподъемники все, электоро зеркала, салон велюр, в отличном состоянии =))) За 20000 пробега поменял только масло 2 раза и всё... Ездил и в дальние поездки 1800км в одну сторону =))) Помоему отличный авто за эти деньги! Ибо комфорт и ощущения добротного авто присутствуют =)))
 
Эти авто надо покупать пока они не такие старые, и от провереных продавцов!!!

Пежо вообще машина гиморная по подвеске и Электронике. сами дилеры признают лучший выбор из бэу пежо 406 дизель!!!!

Вольво думаю прошла гораздо больше!!!
 
корею гнать в шею ! пусть лучше радиоприемники делают )))) октавия нормальная машина... лучше не старше 2002 г.в. там новая панель, очень симпатичная. пася года на 3 по той же цене старше будет... Тдизель 110 сил. мощнее - насос-фарсунки идут (115,130...), дорогущие игрушки. имхо
 
unzkausx написал(а):
уверен что это дачные варианты?)) пыжа однозначно нет
от октавии отказались чтоль?)

Да нее, не отказался. Просто интересно - ценовая категория то та же.
 
Zvuv написал(а):
Да нее, не отказался. Просто интересно - ценовая категория то та же.

Пыж машина отличная, но лучший из Пыжиков 607 2.2 HDI на автомате 7.5 л по городу, 5 по трассе, и прет неплохоЁ!!!!
 
Zvuv написал(а):
Да нее, не отказался. Просто интересно - ценовая категория то та же.

тогда потыкай на автору в кнопки -купить запчасти для этого автомобиля - на вольво например)
 
Назад
Сверху Снизу