VW Golf 2: ви-даб эдишн

  • Автор темы вуглускрGTI
  • Дата начала
  • Ответы 91
  • Просмотры 21К
  • Теги
    vw golf 2
Красавец! Машинка-супер! Респектуха Тебе!!!
 
НЕЗА харош всем канючить что тебе не нравиццо плоская крышка...ну должна она быть плоской...ну производители даж эт поняли и на Фольксваген Гольф 4 уже номер убран)...
 
вуглускрGTI,обьясни для чего нужен крест на оптике для Фольксваген Гольф 2!!!???
 
он отражается в рассеивателе и кажется что фары темные. такую фишку используют и в тюнинговых фарах бмв, и гелика... ну вобщем везде, где круглая оптика и хочется создать эффект тонированности. ессно на световую отдачу это никак не влияет.
 
РеспектоЗ!!! Зачётно!!!
 
у меня тож оптика с крестами,Дальний ближний HELLA Дальний DEPO
 
вортекс курит в стороне)) :good:
 
КРАСАВА! :good: +1

красненький тоже ничего...
 
В ТВОЁМ ГОЛЬФЕ Я ВИЖУ РЕСПЕКТ !
 
затарился ништяками:

тру салон, жаль что без обивок. ищу обивки в цвет.


распорка Sparco.


редкая борода под родные электростеклоподъемники.
 
респект. это настоящий V-Dubbing. лучший тюнинг - оригинальные запчасти.
 
LuxLP написал(а):
респект. это настоящий V-Dubbing. лучший тюнинг - оригинальные запчасти.

не согласен ... Тогда легче купить стоковою ГТИ-шку и называть себя прирождённым тюнером...

А машинка зачётная!! :good:
 
Joker_MIX написал(а):
не согласен ... Тогда легче купить стоковою ГТИ-шку и называть себя прирождённым тюнером...

А машинка зачётная!! :good:

может где то и легче купить стоковую...а где то не проще!
 
LuxLP написал(а):
vwvortex.com или uk-mkivs.net покури. согласишься быстро :LOL:

покурил...не вставляет ...

а сними с этого гольфа шильды вольфсбург и диски... и во что это превратится?

возможно лет так через 10 все будут бегать за стоком так как это уже превратится в ретро... Так что посмотреть на все это можно по разному... ;)
 
ога. превратится в простой двухлитровый 16-клапанный гольф, со злыми валами, с короткой коробкой от Фольксваген Гольф 4 (ГП 4.2), тормозами от него же, на приличной заниженой подвеске, с электрическими зеркалами, стеклами и сиденьями, г60 обвесе, с ровным кузовом без пауков и дыр... ну вобщем обычный старенький гольф, таких везде полно. ну извини, фар от мазды6 не было, а фарам от гольф4 я нашел более достойное применение - они у меня стоят на гольф4. вот не знаю, ставить ралли морду, попса ведь? пусть пока пылиться в гараже. а диски и шильдики я сниму. в гараже ждут лета тру-ббс, а шильдики уже не положены, ибо салон больше не Edition One.
 
а чем отличается обвес Г60 от стокового ... ??? :unknw:

А про все электрическое, я тоже все сам ставил ... двигатель так же заменил ... подвеску (кони), тормоза от редкого Г60 (280мм)... еще долго перечислять и спорить можно на данную тему...
 
Назад
Сверху Снизу