VW Golf 2: ви-даб эдишн

  • Автор темы вуглускрGTI
  • Дата начала
  • Ответы 91
  • Просмотры 21К
  • Теги
    vw golf 2
восторг, красивая, молодец, не каждый способен на такое
 
vidivik написал(а):
Автор, а что за диски стоят на красном Фольксваген Гольф 2?? Ну и сколько такие стоить будут??

racing wheels (RW). чота около 2500 за диск.
 
а еще буквально сегодня замутил себе такой фетиш:





приборы VDO от ауди-90 давно валялись, все никак не мог придумать куда их приколхозить. а тут наткнулся вот на такую бороду. смастерил заглушку в верхнюю нишу и туда их вкорячил.
 
Зачётная машинка :clapping: ... Только вот красный мне кажется поинтересней... :confused:
 
еще фото нашел) с круглыми фарами и губой от 3го вр6.
 
Joker_MIX написал(а):
Зачётная машинка :clapping: ... Только вот красный мне кажется поинтересней... :confused:

красный делался чтобы произвести впечатление на обывателей. черный - на ценителей )))
 
красавчег!! :good: вот оразец для подрожания :rtfm: :hat:
 
Салон от "edition one" БУ'шный? Или его еще можно новый приобрести? Сколько отдал за этот салон и "rallye" морду? (если не секрет, конечно)
 
салон бушный. это уже третий эдишн который через меня проходил. первые два продал по 8-10 тыщ. ралли-морда... удалось урвать за 600 евро.
 
вуглускрGTI написал(а):
а еще буквально сегодня замутил себе такой фетиш:





приборы VDO от ауди-90 давно валялись, все никак не мог придумать куда их приколхозить. а тут наткнулся вот на такую бороду. смастерил заглушку в верхнюю нишу и туда их вкорячил.

КАК раз, я себе тож надыбал на разборе такие приборы с косой на них, по вживлению в двиг выложи поподробнее чего там и куда, какие датчики вживлять на температуру и давление.... заранее благодарен...
 
HAT_TAB написал(а):
КАК раз, я себе тож надыбал на разборе такие приборы с косой на них, по вживлению в двиг выложи поподробнее чего там и куда, какие датчики вживлять на температуру и давление.... заранее благодарен...

А от чего такая борода? Интересно выглядит.
Не знал что такие сидухи от EdOne

Приятель машину с такими купил, только там обычный GT был с RP мотором.
Правда страна ввоза Литва была. Может там насобирали.
Но когда машину продавал, люди в 90 процентах случаев просили продать им сиденья отдельно.
Хотел их себе переставить, но с моими 195 см роста и широкими плечами не понравились. Уставал.
 
а почему разніе номера на авто??....
ОО от чего такую бородку поставил....оч интересно подскажи :clapping: Отиличній гольф оч понравился
 
от коррадо??
 
номера разные ибо сначала был по доверке, потом на себя переоформил.борода эта с гольфа 91 года. не знаю что за комплктация. ща замутил легкий рестайлинг. прикупил jom-овскую решетку без значка, фары с крестами, тонированые передние поворотники, диски борбет с резиной 195/50R15. полирнул немного) выхлоп с прежнего, красного, поставил. вот собссна что получилось:





 
красавчик
 
Супер!! Но прежние дисочки, как то милее!!
 
прежние дисочки как-то надоели) эти тоже всего лишь переходный этап к пятидырочным 16м ббс)
 
вот замутил легкий стайлинг оптики. все dectane-rieger. поворотники тонированый хрусталь, фары хрусталь кресты (биксенон), задние фонари черно-красный хрусталь. еще поменял насос ГУРа. старый стал подтекать. прижился как родной от пассата б5+, только шланг высокого давления пришлось поставить от б4.
 
Назад
Сверху Снизу