Подушки двигателя изношенность

  • Автор темы rus-53
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 37К
Man61 написал(а):
У меня тоже дизелит и ревёт дико, когда тапку придавишь. Скока в сервисе замена стоит?

За замену передней подушки. 700р. взяли у меня.
 
Них..... чего себе!!!!! поддомкратить движок и открутить 2 болта и гайку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unknw:
 
Wilder написал(а):
За замену передней подушки. 700р. взяли у меня.

жесть... хренасе... приезжайте все ко мне менять подушки, 15-20 минут и 500 сделаю :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:


сори, не удержался.... :confused:
 
Ну когда есть где и чем поддомкратить движок, то рад за вас.
Мне негде и нечем, штатным домкратом движок домкратить что ли? )), а когда в 5 минутах от работы есть сервис, где всё сделают, дадут заказ-наряд, сделают запись в сервисной книжке и дадут гарантию на работу, вай нот?
Saverу как-то в гаражах дядя Вася рублей за 900 менял одну из подушек.
 
Я домктатом поддомкрачивал, правда не стоковым, а китайским ромбом.
 
dimapassat написал(а):
+ повышенная вибрация и иногда звук как у трактора, у меня при одной изношенной звук был как у дизеля, вначале грешил на помпу, но смущала еще и вибрация. Поменял подушки все стало ок.

И у меня как у трактора(звук)....... Особенно под нагрузкой...... Хотелось бы верить что дело в этом! При первой возможности полезу проверять!
:good:
 
А я то поменял подушку на коробке
Черт меня дернул(сопливила)
Теперь такая оху-ная вибрация по всей машине идет
Может просто с непривычки
 
Менял переднюю, поставил JP (отдал около 50$). Пока доволен. Откатался уже около 4000 с нею.
 
А сколько подушек всего у "ABS"?
 
Я тож посмотрел на переднюю подушку. ну просилась поменять. Поставил новую теперь как дикий бизон машина ревет пока больше 2500 не раскрутишь
 
Я тоже постоянно мучаюсь с этими подушками, быстро выходят из строя, меняю уже когда при трогании движок начинает дёргаться. Купишь в магазине новую, обычную резиновую, так после так движок трестись начинает... Вот и ждёшь когда они чуточку подорвуться, станут мягче и комфортнее. По уму надо конечно гидравлическую ставить, но где её взять по приемлемой цене.
 
orm2 написал(а):
Я тоже постоянно мучаюсь с этими подушками, быстро выходят из строя

По уму надо конечно гидравлическую ставить, но где её взять по приемлемой цене.

По уму надо оригинальные ставить. Дорого, но еффект налицо и менять врядли когда-нибудь придётся. Потому и цена "неприемлимая".
 
Да правильно всё это, не спорю... За это время эксплуатации уже столько этих резинок по 500руб выкинул, уж мог бы оригинал купить :unsure:
 
Ребят, подскажите, вибрация не сильная когда на холостых или в движении, а вот когда резко бросаешь газ на оборотах больше 2500 то сильная вибрация, точнее удар и такое ощущения что колеса от рываются и под машину уходят, а потом резко возвращаются. Возможно, что подушки отжили своё и надо их менять?
И стоит ли брать подушки фирмы SWAG? оригинал сильно дорогой для студента
 
Передней опоре кирдык, сейчас в продаже все одинаково говённые.
 
что колеса от рываются и под машину уходят, а потом резко возвращаются.
Это саленту кранты пришел
960.jpg
 
Ребят, подскажите, вибрация не сильная когда на холостых или в движении, а вот когда резко бросаешь газ на оборотах больше 2500 то сильная вибрация, точнее удар и такое ощущения что колеса от рываются и под машину уходят, а потом резко возвращаются. Возможно, что подушки отжили своё и надо их менять?
И стоит ли брать подушки фирмы SWAG? оригинал сильно дорогой для студента
Студент, ты в правила, конечно, заглянуть не удосужился? Посмотри, что нужно о машине сообщить, чтоб тебе хоть что-то ответили....
Учись, студент!.. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу