Silver Bullet fucking' werks

  • Автор темы Aquascutum
  • Дата начала
  • Ответы 184
  • Просмотры 34К
Aquascutum

Aquascutum

Rude Boy
Сообщения
789
Реакции
20
Город
Москва ОРЕХОВО
Авто
¤ Infiniti G ¤ Golf Mk 3 ABF J5.1 ¤ New Beetle 2.0 AQY МКПП ¤
Уже давно являюсь зарегеным членом клуба,а мой пепелац так ни разу никто и не видел...
Это патамушта я тока недавна начал его тюненгавать :love:
В феврале были прикуплены мной каточки 16ого диаметра MOMO FXL One c резиной Hankook 205/45 R16!
В марте с установил подвеску FK Automotive!
Вот как это все выглядит на данный момент

x_100a309a.jpg

К сожалению фото есть только на эвакуаторе(тогда помпа потекла):(

Потом купил руль MOMO Pilota 1

MOMO%20PILOTA%201%20350%20SILVBLK.jpg

и глушитель Ulter

1966b.jpg


Совсем недавно купил и установил голову Alpine 9873RB,передние колонки Art Sound AS 6.2,задние DLS 226 и усилитель CrunchPowerzone 5ти канальный
В конце лета собираюсь перекрасить авто в тот же цвет
 
А почему на эвакуатере? o_O

Зы. Тока колеса 16 диаметра, а не радиуса ;)
 
Жень написано помпа потекла!! Диски гуд!!
 
D.Lus написал(а):
А почему на эвакуатере? o_O

Зы. Тока колеса 16 диаметра, а не радиуса ;)

2Dlus: это я просто на работе уже заработалсо :shetina:
 
2 Адриан и Жека: Я не читатель, я - писатель :LOL:
 
Aquascutum написал(а):
же давно являюсь зарегеным членом клуба,а свой пепелац так ни разу никто и не видел...

Не знаю кто как, а я свой пепелац вижу регулярно! :hat:

Сдаётся мне в этом предложении что-то поменять надо. Либо "свой" заменить на "мой", либо "... так ни разу никому и не показал"
 
ништяк осадочка.... приятно выгядит! буду следать за твоим проектом...
 
Всем спасибо за мнения :yahoo:
Хотелось бы услышать от вас может каких советов,что нибудь немного изменить или доработать!
В общем welcome :beach:

P.S. как я уже писал, в мои дальнейшие планы входит перекраска авто в этот же цвет,вместе с этим планирую докупить серпы и покрасить их в цвет кузова вместе с молдингами и черными полосами на бамперах!
На балконе уже ждет перекраски авто решетка радиатора без значка FK :rolleyes:
В общем DUB Style :drive:
 
почем руль приобрел и глушитель?
 
Серпы и молдинги не красить!!
Поменять переднюю оптику!!
И покажи, какая решетка!! Может ее и не нужно красить!!
 
+1 к Адриану! Серпы и молдинги не красить. Брать серпы под широкие ГТ-шные молдинги и, собственно, ГТ-шные молдинги.
Всю оптику можно махнуть на хрусталь!
 
D.Lus написал(а):
+1 к Адриану! Серпы и молдинги не красить. Брать серпы под широкие ГТ-шные молдинги и, собственно, ГТ-шные молдинги.
Всю оптику можно махнуть на хрусталь!

А есть узкие???
 
а цвет по интересней не хочешь? :unknw:
 
Saver написал(а):

Да.
Есть серпы под обычные молдинги. На крыльях они не заменяют молдинги, а ложатся поверх.
 
решедку красить палюбас, не смориться она черная, я се на красный гольф ставил, шляпа получилася. покрасил в цвед получилося афигенно.
Цвет такой же нах не уперся, крась в перламутр, чтобы зерна побольше добавили, блистеть буит зачотно. А так в целом зачетный авто.
Фары менять.
 
d1mkun написал(а):
решедку красить палюбас, не смориться она черная, я се на красный гольф ставил, шляпа получилася. покрасил в цвед получилося афигенно.

А вот тут не факт. Я себе поперечины специально в черный покрасил. Если бампера полностью крашенные (а если еще и молдинги) - то красить однозначно. А с частично-покрашенными бамперами - имхо черные поперечины смотрятся.
 
Сток, только хороший сток, что б блестел как у котя я.....а, с перешитым салоном, что б выглядел как новый.
Плюс, под капотом АБФ разогнанный.

Так же имхо можно добавить чуток хрома по салону :)
 
Назад
Сверху Снизу