Помогите выбрать триммер

  • Автор темы Bur Poch
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры
Подскажите пожалуйста где мне достать шпулю на триммер ?? Вопщем любиммый триммер на нём слитела пластиковая защитка на лиске :rtfm: (На шпуле одевается блочёк он диаметром 8.5 см) подскажите где найти можно очень сильно прошу :unknw: :(
 
Спрашивай шпулю в магазинах где продают триммеры. Я свою разбил на 3 день, оступился и ткнул в работающим триммером в столб. В магазине за 300 рублей без проблем купил другую.
 
Викинг 700 ватт с обрезиненой рукояткой (компенсация вибраций!). Сколько лет работает без проблем. Также, вышла из строя шпулька, при налете на гранитный камень. В "Домовом" приобрел запасную. Но вот, что скажу. Здесь говорили об оставшемся сене. После триммера остаются более крупные куски травы. чем при косьбе газонокосилкой на колесах с металлическим заточенным ножем. Да и газон получается не ровно подстриженным. Правильно говорят, триммер только для неудобьев. Остальное газонокосилкой.
Самое лучшее, что могу посоветовать (цена-качество-производительность-шум)-это немецкая "Волк" (Woolf"). Соседка с 90 года косит и не нарадуется. Есть, правда, там у старого образца слабое место. Это крепление колес. Пружинки, которые через проточки в валах фиксируют те самые валы, иногда выскакивают. Изготовить новую можно, но сложно из-за ветиеватой формы. Но если изготавливать для одного клиренса, то и не так сложно. Тихая, мощная, легкая, и мелкорубящая. Обороты-то - ой-ё-ой!
 
Добрый вечер. Рекомендую бензотриммер. У меня STIHL FS 38, мощность 0,65кВт. Работает с весны 2008 года. До этого был электротриммер. Участок 25 соток с постройками. Три года косили только бензотриммером, а потом родственник отдал электро косилку на колесах. Где позволяет местность косим косилкой на колесах остальное бензотриммером (порядка 50%). Ну а первый электротриммер лежит в резерве. STIHL FS 38 работает пока без ремонта. Разница бензо и электро по моему мнению существенная особенно в смысле неудобства работы с проводом и безопасности (провод можно повредить). К стати моя жена с удовольствием косит электро косилкой на колесах, ну а если будет бензо сможет ли справиться не знаю. И соглашусь с вышесказанным после газонокосилки на колесах эстетика на порядок выше.
 
Saver написал(а):
3 год юзаю электро с верхним мотором Гризли,По часу кошу-все в норме

Гризли сосет-третий год пользуюсь 55 шитлем :love:
 
а чё,старей темы не нашлось?
у чела небось тогда купленый тример уже кабысдох :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу