Хочу купить VW GOLF COUNTRY гольф кантри Владельцы, подскажите.

За видюшку монстрика большое спасибо, у меня была только одна фотка его! :thankyou2:
 
все бы ничего, но на первом видео не гольф кантри, который трехдверный. :hat:
 
Здравствуйте.Только что зарегистрировался.Очень мне нравится Кантри.Но древний.Кто может,расскажите или ссылку.Вопросы такие:
1.Какие вообще бывают полноприводные VW?
2.Различия.Особенно интересует напичканность электроникой и прочие изыски,понижающие надежность и ремонтопригодность
3.Доступность запчастей.На Кантри,читал,не выпускают.
В общем,нужна машина типа нашей девятки,но с полным приводом.До 100 сил.
Вмоем городе продают Гольф 2000,1,8,полный привод.Как я понимаю,Синхро?Можете что сказать о такой машине?
 
тоарег, тигуан, пасаты, гольф R транспортеры, шараны и тд, это что касается полноприводных)) а кантри жутчайшее старье, это гемор а не машина уже
 
Максим430 написал(а):
1. В общем,нужна машина типа нашей девятки,но с полным приводом.До 100 сил.


2. Вмоем городе продают Гольф 2000,1,8,полный привод.Как я понимаю,Синхро?Можете что сказать о такой машине?

1. НИВА. :spiteful:


2. если твой месячный доход не превышает суммы в 60 т.р., то ты не осилишь обслуживание этого старичка.


 
inkognito@ написал(а):
2. если твой месячный доход не превышает суммы в 60 т.р., то ты не осилишь обслуживание этого старичка.

Да ну, бред.

Кстати, а бывают кантри с дизельными двигателями?
 
-=SLA=- написал(а):
Приветствую всех фольксвагеноводов и фольксвагеноведов!

Вот пришёлся мне по душе аппарат гольф кантри.
Есть ли здесь владельцы таких машин? Расскажите про свой авто, что за зверь, как он в эксплуатации? Рамный ли он?

Задумал искать и покупать такой.


VW-Golf-VII-Alltrack-Autosalon-Paris-2014-560x373-94dd83d349924891.jpg


Такой???? ;)
 
Радислав написал(а):
Всем привет.
Спасибо за тему) писал небольшой альтруисткий обзор про кантри, поворовал у вас всяких умностей.
положу ссылочку, может пригодится)
http://offroad.d3.ru/comments/612427

Видюшка монстрика в России не доступна :(
 
foks написал(а):
тоарег, тигуан, пасаты, гольф R транспортеры, шараны и тд, это что касается полноприводных)) а кантри жутчайшее старье, это гемор а не машина уже

+ гольф 4
 
Arian написал(а):
Да ну, бред.

Кстати, а бывают кантри с дизельными двигателями?

с дизельными не видел, но лично году в 98-99 ездил на Кантрике с РОТОРНЫМ двиглом... честно не знаю как и что там втыкали, но точно знаю что ротор ;)
 
-=SLA=- написал(а):
Приветствую всех фольксвагеноводов и фольксвагеноведов!

Вот пришёлся мне по душе аппарат гольф кантри.
Есть ли здесь владельцы таких машин? Расскажите про свой авто, что за зверь, как он в эксплуатации? Рамный ли он?

Задумал искать и покупать такой.

привет,я продам канти
 
на заблокированной вискомуфте сколько долго и какой скоростью можно ездить? и можно ли вообще? если сделать его постоянным полноприводом?
 
Назад
Сверху Снизу