Хочу купить VW GOLF COUNTRY гольф кантри Владельцы, подскажите.

РЕСПЕКТ Alex! B)
 
:drive: Подскажите как можно сюда фотки выложить.... ?!
 
Вроде догнал ;)


photoshare.ru-222170.jpg
 
Заправка под Калугой.... моя дальняя..., ближняя моего кореша ;)


photoshare.ru-222173.jpg
 
эх у меня тоже был когда то гольфик такого цвета монтана грюн. :)
 
вообще то country есть тоько надо искать посмотри на //bibika.ru, tachka.ru на ходой конец avto.ru но там надо искать в golf2.
 
а я вот свой кантри случайно взял :)
просто искал гольфа в прошлом году, натккулся на дедка одного в Москве кстати говоря на Крылатских Холмах живет, съездил - посмотрел, понравилось и взял за 2К бачей, ездил потом на ней все лето вабще ничего не делал, АММО просели, кардана не было, но весчь! лучше всяких зубил....
 
У меня в Эстонии появилась объява на продажу Гольф Кантри, вот подумываю на счёт покупки, уже давно была интересна эта модель. Хочу спросить у владельцев: как проходимость у этой машины и какие проблемы встречаются в ходе эксплатации?
 
Купил кантри '87, ездит, но есть проблемы с электрикой и задним приводом (отключен, отсутствует второе колено кордана), хочу сделать полную диагностику и необходимый ремнот. Уважаемые владельцы, мастера и знающие, подскажите куда нужно отогнать машину для подобных процедур? Я живу в Москве, было бы здорово узнать о местных сервисах.
 
golef написал(а):
Купил кантри '87, ездит, но есть проблемы с электрикой и задним приводом (отключен, отсутствует второе колено кордана), хочу сделать полную диагностику и необходимый ремнот. Уважаемые владельцы, мастера и знающие, подскажите куда нужно отогнать машину для подобных процедур? Я живу в Москве, было бы здорово узнать о местных сервисах.

http://www.golf2club.com
здесь зарегся и будет тебе счастье!
 
Да есть такие. Кантри - это рамная машина. Полноприводная с вискомуфтой, автоматически подключающей задние колёса. Рама у него трубчатая, очень мощная + весь обвес прикручивается к этой раме и является тоже очень прочным (сам пробовал).
 
golef написал(а):
Купил кантри '87, ездит, но есть проблемы с электрикой и задним приводом (отключен, отсутствует второе колено кордана), хочу сделать полную диагностику и необходимый ремнот. Уважаемые владельцы, мастера и знающие, подскажите куда нужно отогнать машину для подобных процедур? Я живу в Москве, было бы здорово узнать о местных сервисах.

Теперь понятно почему у тебя нет люка. Самопал. Кантри не может быть 87 г. производства.
Судя по всему ты нашел СТО. Но поверь мне, что со всеми нужно быть настороже. Чуть почувствуют, что сладкий, и развод гарантирован.
 
хочеш покупать,покупай не думай,машина супер у меня их 2 один могу продать цена 200 тысяч рама,полный привод и запчасти есть все можно найти с кузовными все от 2 гольфа подходит
 
Повторюсь, некторые запчастюлки сняты с производства без замен :hat:
 
интересно, а Кантрики с годами не выбывают? Не думаю.
 

4cf669ff8008t.jpg
4500 говорят суперское состояние
 
вот шара. К нам нерастаможенные по 4 евро заходят. А весьма попношенный Кантрик стоит 6500.
 
привет всем кто владеет такои апарат. у меня 1 год очени доволиныи до нее был заз, форд сиера 2,3д, ваз 2101, ниссан ванете 2,3д 2001 ,
бмв 750 е38, а тепери волксвагел голф 2 синхро проходимость очень хорошая диски на 15 195\65 проблемы по мелочям. Кстати когда купил система 4*4 толико впереди а назат тенули толико передние проблема за каторыи хозяин и продал синхро мне специалист поставил электроклапан воздуха в вакумныи мост и включятели в салоне и мне очени удобно когда задним ходом буксует переднее включяю и зание а в перед и тат тянит все чез виско вкючяю толико когда болишые сколиские спуске.Я первыи раз решил писать отзыв можно кому понадабется, извиняюсь что с ошибкомь .

 
Всем привет.
Спасибо за тему) писал небольшой альтруисткий обзор про кантри, поворовал у вас всяких умностей.
положу ссылочку, может пригодится)
http://offroad.d3.ru/comments/612427
 
Назад
Сверху Снизу