Свистит турбина!

  • Автор темы Алексей К
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 61К
Алексей К написал(а):
Щас узнал новая турбина стоит 50000руб. а ремонт старой 20000руб цены гнут ппц.

на сеатах например существует разновидность турбин которая свистит - это нормально.
 
У меня свистит, все проверено несколько раз, утечек не обнаружено. Хмм, мож шут с ним со свистом. :rolleyes:
 
А у меня при разгоне звук как-будто шелест идет в районе турбины. Тоже может воздух где-то подсасывает?
 
после удаления католизатора турбина начала свистеть. ежу не запариваюсь. :)
 
Не так давно тоже при разгоне стал слышать посвистывание на 1700-2000 об/мин. Осмотр на яме показал, что немного прогорела гофра глушителя..вот и посвистывает оттуда..
 
В прошлом году перебирал турбину 2 раза в специализированном центре ТУРБОЛАБ, после первой переборки сразу же повалило масло,пришёл поругался с ними,дали другую восстановленную,масло перестала гнать но сразу же появился свист,так откатал до середины этого лета и опять начало валить масло в небольших количествах,по прибору дует как и должна!Думаю вот о покупке новой турбы !Кстати ремонт стоил 10000р.,средняя цена нового картриджа в сборе колеблется в районе 15000р.(Вот его можно самому поменять,перекинув улитки со старой и ничего балансировать не надо). :)
 
Стала свистеть турбина .появился дым.это связано?
 
Егор wv t4 написал(а):
Стала свистеть турбина .появился дым.это связано?

да часто. смотря какой дым. Какой цвет? может масло гонит. а может просто дыра в пуске быть и будет слышно свист.
 
Егор wv t4 написал(а):
Стала свистеть турбина .появился дым.это связано?

Свистит из-за негреметичности впуска. Может и дымит из-за этого, потому что воздуха мало, а корректор наддува дает топлива также.
 
Назад
Сверху Снизу