Помогите купить баньку/сауну Питер, Лен область

  • Автор темы JIN
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
Дом замечательно, пинотексом баня обработана, хочу в один цвет, и еще поскольку она изрядно не маленькая 4,5-6, топить долго, думаю под сайдинг еще полтинник урсы бросить.
 
Ну вот,ты и так все знаешь(читал,что можно так утеплять) .Делай все в одну гамму.Кстати,какой цвет сайдинга и крыши???Я брал кремовую зимой,а сейчас смотрится,как белая(Блин) :(
 

shem_got.jpg


Блин может купить такую и не мучаться? B)
 
Пристроить к ней верандочку и дело в шляпе?? =))
 
Уважаемый,и почем она обойдется под ключ со всей нужной сущностью???
 
купить такую, лучше не надо, это баня под транспортный габарит камаза, качество таких изделий не на высоте, рассыхается, да и смотриться похабненько, есть у нас в садоводстве такие.
 
well написал(а):
купить такую, лучше не надо, это баня под транспортный габарит камаза, качество таких изделий не на высоте, рассыхается, да и смотриться похабненько, есть у нас в садоводстве такие.

+100

Готовые бани-вагончики - :sick:
 
well написал(а):
купить такую, лучше не надо, это баня под транспортный габарит камаза, качество таких изделий не на высоте, рассыхается, да и смотриться похабненько, есть у нас в садоводстве такие.

У меня такая стоит уже несколько лет...Да под габариты камаза...Да вагончик, но для дачи очень даже ничего...Нужно просто несколько раз приехать на площадку и проконтролировать качество сборки, что я и сделал.Привезли, поставили за 10 мин.Особых косяков не нашел.Кое- что потом довел до кондиции, а так все было нормально.Банька на семью, компанию большую в ней не помоешь)))Если не планируешь устраивать там оргии, то самое то...
 
Tolomey написал(а):
У меня такая стоит  уже несколько лет...Да под габариты камаза...Да вагончик, но для дачи очень даже ничего...Нужно просто несколько раз приехать на площадку и проконтролировать качество сборки, что я и сделал.Привезли, поставили за 10 мин.Особых косяков не нашел.Кое- что потом довел до кондиции, а так все было нормально.Банька на семью, компанию большую в ней не помоешь)))Если не планируешь устраивать там оргии, то  самое то...

не согласен. что значит оригии?? с друзьями 3-4 человека посидеть пивка попить-это оргия ? Коли строить, так строить. Причем она даже не брусовая, насколько я понимаю, каркас и щиты ? Зимой как ?
Согласен, все это имеет право на жизнь, кому что нравится, но при всем уважении, мне такие вагончики доверия не внушают, но это мое мнение.
 
Серёга-87 написал(а):
.Делай все в одну гамму.Кстати,какой цвет сайдинга и крыши???Я брал кремовую зимой,а сейчас смотрится,как белая(Блин) :(

Сайдинг белый, а крыша темно-красный ондулин.
 
well написал(а):
не согласен. что значит оригии?? с друзьями 3-4 человека посидеть пивка попить-это оргия ? Коли строить, так строить. Причем она даже не брусовая, насколько я понимаю, каркас и щиты ? Зимой как ?
Согласен, все это имеет право на жизнь, кому что нравится, но при всем уважении, мне такие вагончики доверия не внушают, но это мое мнение.

Ну на 3-4человека хватит)))А банька из бруса...10*15, а ни как не щитовая.Через недельку буду париться на даче сфотаю специально...
 
а стоит под ключ с достакой он 160к рублей. (не в коем случае не реклама).

Оргии дело такое - внезапное. На нашу семью кстати в 4 человека (при учете что двое мужчин и двое женщин по моему самое то) Вот тока дело не в этом - у кого есть такая можно пару комментов по готовой бане?
 
JIN написал(а):
у кого есть такая можно пару комментов по готовой бане?

Андрюх.. ИМХО, готовая баня - это муляж бани. Сколько срок ее службы? Лет 5? 10 ?

Вот у меня баня (батя с дедом еще строили) простояла лет 25. Два года назад я сделал "капиталку": поменял нижний венец, печку и пол в моечной. И ВСЁ!!! Баня как новая. И она еще 15.. 20 лет простоит. Потом следующий капремонт. Его мой сын уже будет делать :).

А эти вагончики... фигня одноразовая. :)
 
Блин,моя вышла дешевле,правда многое сам делал.Зато есть второй этаж,весь обшит и где можно друзьям переночевать.У меня запара:стоит каменная печь,на печи стоит газовая труба,а внутри газовой идет труба от печи и на улицу.Между основной и газовой лежат камни.Бака пока нет,но собираюсь брать.Вопрос!!!Печка долго топится,придется брать бак с теном или сломать ее нахрен и купить железную печь с баком???Делал сосед ее и обещал жару за 2-3часа.Зимой топил часов 8(пока строил) и нефига не жарко было.
 
Все, заказал размеры теже что и выше + печь АТБ-2 потом пристройку заепашу и будет с верандой....
 
Как дела с баней?Пора узнать что-нибудь интересное :)
 
Назад
Сверху Снизу