Покупка холодильника

  • Автор темы blin
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
У меня Ардо уже 7 лет, и работает, главное тихо, класс энерго потребления А и размораживать не надо
 
Nikki-Passat
Так то что предлагают как дополнительную гарантию, это не якобы продление гарантии, а возможность за доп. плату получить дополнительные услуги – например раз в полгода вызывать мастера на дом для проверки. и действует эта гарантия после окончания основной. Я сам не брал, но от знакомого слышал что ему очень даже пригодилось
 
voodoopipl написал(а):
Nikki-Passat
Так то что предлагают как дополнительную гарантию, это не якобы продление гарантии, а возможность за доп. плату получить дополнительные услуги – например раз в полгода вызывать мастера на дом для проверки. и действует эта гарантия после окончания основной. Я сам не брал, но от знакомого слышал что ему очень даже пригодилось

специально зарегился чтоб это написать? :LOL: :lol2:
 
у самого модель Gorenje - покупал в свое время за 900$... уже 3 года и никаких проблем! модель класса A, объемы среди одноклассников на высшем уровне
 
Ardo громко пережевывает по ночам еду.
В присутствии мастера жевать и скрепеть отказывается.
Ну мож мне не повезло с ним просто.
Либхер - :good:
 
D.Lus написал(а):
Liebherr - это высший класс.

все верно. Кстати холодильник.ру - это одна из 2 официал. дистрибьютеров Liebherra в России.
Недавно купили вот такого плана http://holodilnik.ru/refrigerator/two_cham...herr/cnes_4023/ корпус из нержавейки, работает бесшумно вообще, после 2-компрессорного атланта.

кстати класс А+
 
ээ
вопрос любителям либхеров
у кого есть кнопка "вентилейшн", какой алгоритм работы у вентилятора? не могу понять, если компрессор не работает то вентилятор не включается, так что ли?

и еще, во время работы компрессора слышно еще какое то шуршание - это нормально? типа хладагент так шуршит?

 
Кто нибудь что нибудь про Бош и Самсунг может сказать? :hat:
 
Недавно взял Либхер.Отличный аппарат. Не нарадуюсь. Брал в Мире, продавцы еще скидку сделали на 70$. Очень радуют полки под пиво!
У бывшей жены Самсунг. Тоже довольна. Там дисплей на двери. Прикольно смотрится. В остальном все одинаково.
ЗЫ Перед покупкой перерыл весь инет. Бош отстой-только за имя деньги накручивает. Ничего особеннго не предлагает, а цена от самолета!!! Совсем оборзели!! :fool:
 
Склоняюсь к Самсунгу с дисплейчеком :confused: и цвета нерж. сталь :good:
 
ElectroLux уже 9 лет... :good:
 
SpitfireW12 написал(а):
Склоняюсь к Самсунгу с дисплейчеком :confused: и цвета нерж. сталь :good:

Самсунг нормальный аппарат. Насчет цвета подумай. Мы уж запарились натирать. B)
 
Либхер чета мне совсем не понравился :sick: купили аристон 2х метровый третий год холодит потихоньку. Царапанный алюминь, удобные полочки, скидка в Техносиле сделали свое дело. :LOL:
 
SpitfireW12 написал(а):
Склоняюсь к Самсунгу с дисплейчеком  :confused:  и цвета нерж. сталь  :good:

У самсунга только одна модель "нержавейка" 44QEUS.Непрактично,пожалей жену.Есть под нержавейку и сверху покрыто лаком.Следов от рук почти не видно.Ну и подешевле :rolleyes:.
 
serdjinio написал(а):
У самсунга только одна модель "нержавейка" 44QEUS.Непрактично,пожалей жену.Есть под нержавейку и сверху покрыто лаком.Следов от рук почти не видно.Ну и подешевле :rolleyes:.

именно она :rolleyes: просто на кухне все такое.
а жены пока нет :LOL:
 
Особых проблем с ними не было.Покупай.Жаль что ты не из Питера,можно сделать подешевле.
 
Назад
Сверху Снизу