не едет! обгоняют ВАЗы

  • Автор темы ЕвГеН85
  • Дата начала
  • Ответы 161
  • Просмотры 31К
ЕвГеН85 написал(а):
привет всем!!!!!
огромное всем спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже с твери. может это просто правильные тазы которые с тобой гонялись? знаю пару-тройку местных которые и эволюшенам не дают расслабиться)))
 
вуглускрGTI написал(а):
я тоже с твери. может это просто правильные тазы которые с тобой гонялись? знаю пару-тройку местных которые и эволюшенам не дают расслабиться)))

+1 :good:
 
spirit88 написал(а):
Golf III с AAM в штатном варианте разгоняется за 14 секунд до 100. Исходя из этого нужно понимать, что многие соврем. девятки с инжекторными двигателями имеют возможность чип-тюнинга, что позволяет им разгоняться намного быстрее, чем за 14 секунд. Конечно, неправильно поставленные метки могут увеличить разгон вообще секунд до 17-18, но это тогда уровень Шеви Нивы.

По моей книжке ААМ до 100 разгоняется за 17 сек, а вот ABS за 14
 
Alex78 написал(а):
Проверь спидометр

спидометр не врет, я его сразу проверил, когда поставил новую приборку..
просто у меня стоит распредвал от ABS.
 
ЕвГеН85 написал(а):
спидометр не врет, я его сразу проверил, когда поставил новую приборку..
просто у меня стоит распредвал от ABS.

И это влегкую добавляет мотору 20 лошадок :) :good:
 
Alex78 написал(а):
И это влегкую добавляет мотору 20 лошадок :) :good:

насчет 20-ти л.с. я конечно сомневаюсь... но поехала намного лучше!!!
 
А какой распред на 2е можно поставить чтобы порезвее поехал?
 
d1mkun написал(а):
А какой распред на 2е можно поставить чтобы порезвее поехал?

Ставь пятаки место компенцаторов,,под них распредвал,,,
кстати на стариньких пасатах 2Е как-раз распредвола стоят с пятаками,,
+ другие клапанна,,7мм
 
WRH2E написал(а):
Скурпулёзно подмечено,кстати.Берём л.с. ,делим на массу авто и получаем удельную мощность.Затем сравниваем и чешем репу по причине приобретения столь маломощного авто для шоссейных гонок.Следующий этап будет пассивный турбозадув,завехритель омагниченого бензина и установка газовой горелки для создания реактивной струи.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Lexa.rus написал(а):
:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Че тока дошло?
P.S. Это ж надо было поднять тему полутора годовалой давности, чтобы только поржать! :fool:
 
ЕвГеН85 написал(а):
не сцепление точно.... просто у движка почему кончилась мощность...
нажимаю на педаль в пол, а а разгоняется долго и почему то больше 140 не едет.... :unknw:

наверное кат забился
 
ну вот опять началось. автор - это вообще умора - правильно смеются :LOL: :LOL:
 
Мужики у меня Таже проблема...перед гольфом была у меня девятка карбюраторная газ в пол резко даешь она рвалась из под себя 3 крутилась до 120... пересел на Фольксваген Гольф а ему чего то не хватает.на первой едешь потихоньку оборотах на 1500 и даешь в пол резко, он не едет за жопу его держит что то. Не че не дергается не троит. Я бы сказал что он задумывается на какое то время. Еще пример со второй на третью обороты 2500 тоже самое жмешь в пол он лениво начинает разгоняться тысяч до 3500 потом до 5000 вроде более менее но всеравно девятка ехала лучше. Проскакивают еще такая штука что при спокойном старте переключился на вторую и движок чихнул вроде в глуши, после этого чихов небыло. Когда едеш в полы а она не едет, немного помогает отпустить чуток педаль газа и машина как бы немного подрывается но это не всегда прокатывает.... в общем я ничего не смотрел не проверял менял тока свечи масло фильтр воздушный. Думаю что зажигание надо по пробовать по раньше поставить....
 
gavrik92,а чего вообще Вы ожидаете от авто почти 20-летнего возраста :) ?!Если нужна машина для игры в "шашки"-то надо покупать авто марки "БезМозглыйВодитель",а наши Гольфы-всё-таки машины для бюргеров (ну кроме ГТИ) и никак не спортивные !
Мой AFT ещё и качеству топлива "чувствительный"-иногда на 92 шустрее чем на 95 !
Если обращали внимание,то в режиме прогрева авто более динамичное,т.к. отключены всякие функции типа экологии,а при выходе на рабочую температуру машина немного теряет в динамике.
Мне,например,чтобы всё на 100% довести до идеала надо в подкапотном сменить по кругу кучу датчиков,дроссельную заслонку и т.д. !Естественно,в финансовом плане это абсурд и никто его делать не будет !
P.S.Авто технически исправно и ТО прошло неделю назад :LOL: ...
 
Авто технически исправно и ТО прошло неделю назад
Многие белорусы хвалятся этим ТО как будто прошли огонь,воду,и медные трубы.И вас там что,всё так жестко на тех.осмотре.P.S. в России бардак - хоть на медный таз принеси тех.паспорт и за 1000 руб тебе выдадут диагностическую карту :lol2: o_O
 
Многие белорусы хвалятся этим ТО как будто прошли огонь,воду,и медные трубы


У нас не жестко,а жэстачайшэ !!! :LOL: Как батька сказал !!!
Не знаю,как в РФии,а у нас с этим (если нормально проходить,а не за 20-30 убитых енотов) всё-таки довольно строго !
Но если смотреть за состоянием авто-то проблем особых нет.По крайней мере ко мне никто никогда при прохождении ничего такого зря не предъявлял !
Как-то были ньюансы с ближним светом-тут же на месте исправили ! Непонятки с ручником-указали на причину и возможные последствия если сейчас не исправить !
Если авто в состоянии ведра с гайками-ну так да,все кругом плохие и ко мне "зря цепляются :fool:и вообще они козлы :wall: "
Правда,я почти всегда перед ТО заезжаю к знакомому "на шнурок"-на всякий случай !
 
Она на горячую то едет то не едет. Вот только что ехал по пробкам и потом тормазнул на остановке подхватил друга начал отьезжать дал в пол на первой она как начала из под себя шлифовать и на вторую переключил тоже поперла.а то бывает даеш газу и она орет и не так бордо едет.и еще .. залил полный бак а стрелка уже к середине подкатывают проехал только 90 км походу она еще и жрет
 
Грешу на зажигание хоть и старый хозяин сказал что все настроено ничего трогать не надо.на девятке всегда сам на слух настраивал .стробоскопом проверяли после этого ниче не переправляли у карбераторщиков
 
Чет где вычитал можно скачать книжку по гольфу?
На этом сайте вроде .подскажите как или опишите процесс как сетку в бензонасосе почистить и как его проверить.вообще о чистый как новый с наружу мож его и меняли
 
gavrik92 написал(а):
Чет где вычитал можно скачать книжку по гольфу?
На этом сайте вроде .подскажите как или опишите процесс как сетку в бензонасосе почистить и как его проверить.вообще о чистый как новый с наружу мож его и меняли

Книги здесь. И по своим вопросам нужно смотреть, в соответствующих разделах и спрашивать там же. Не надо флудить в одной теме.
 
Назад
Сверху Снизу