- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Julika написал(а):
Владьк, про Лаки..
пущщай бы хоть приехали падмост шоли хоть в глаза им глянуть....

Julika, поехали на Селигер,заодно и познакомимся,пивка попьём, посмотрим друг на друга, падмост ехать в лом-далеко живу :drinks:
 
Павлик написал(а):
Julika, поехали на Селигер,заодно и познакомимся,пивка попьём, посмотрим друг на друга, падмост ехать в лом-далеко живу :drinks:

намано, а... :oops:
подмост ему лень ехать знакомица, а на Селигер близко??? :fool: :unknw:

PS - ФЛУДЕРАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!! стоит тока денечек не посидеть в форуме - все, флуд, разброд и шатания!!! :rtfm:
 
расскажите по секрету для чего столько сметаны, что вы такое собираетесь готовить или она у вас для других целей? ;)
 
а у мне палатки еще нет ((((
и если питер не возмет Ученика +1 то у мну полатки тоже не будет и соответственно МНУ не поедет так как скапь мну в машине не намерен вот !
 
Jessica написал(а):
Аха, все ок!!!! Половина овощей не знает на ком едет, половину продуктов некому закупать, боюсь придется просить Опель на поездку там багажник хоть есть, не то что у меня!!! Корочи вот така вот, хорошо хоть у мну палатка уже есть!!!!

а у половины овощей нет совсем машины или просто не хотят на них ехать? Может все же кто нить решится быть не овощем, а водителем и поможет довести действительно овощей и провизию?

у нас все намного хуже. Все вроде распределены по машинам, но вот определение кол-ва продуктов думаю затянется на 1/2 года
 
"Angel" написал(а):
а у половины овощей нет совсем машины или просто не хотят на них ехать? Может все же кто нить решится быть не овощем, а водителем и поможет довести действительно овощей и провизию?

Сама видишь как много слов МОЖЕТ!!!
Некоторые бояться что машина не доедет, кто то вообще без нее!!!! У всех по разному!!!
 
Привезти в пятницу пару пластмасовых ведер литров по 12, под мариновку шашлыка?
посмотрю на складе мож и больше есть, вроде 20 литровые тоже были. ведра без крышек.

по теме поеду или непоеду будет известно на днях.
 
5. Овощи:огурцы 6-7(кг),помидоры 7(кг),лук репка 3(кг), картошка 10(кг),Зелень(лук,петрушка,укроп) ___?
15. Фрукты: яблоки, бананы, мандарины и т.д. по 5 кг___?

забрал :oops:
ИМХО.......плов-нафег (на костре такой большой объем фиг приготовишь), тем более в Динамитовых котелках :LOL: :unknw: :love:
2 G Plus: Серег, везти сырое мясо-ваще не вариант o_O, любое замаринованое мясо (соль,перец,лук-консерванты :rtfm: ), даже без уксуса легко пару дней переживет, тем более 30-ти градусной жары не намечается!
:hat:

, у нас будет : в четверг - Сусанен-Drovalet,

o_O o_O o_O o_O o_O
 
Drovalet написал(а):
, у нас будет : в четверг - Сусанен-Drovalet ,
o_O  o_O  o_O  o_O  o_O

а ты как думал :LOL:
ИМХО.......плов-нафег (на костре такой большой объем фиг приготовишь), тем более в Динамитовых котелках

казан берёт LadyHel ? ищи моё сообщение выше. :hat:

Народ!!! а может стоит подумать про пиво в бочёнках должно дешевле выйти, хотя..... :unknw:
 
Varenik написал(а):
Привезти в пятницу пару пластмасовых ведер литров по 12, под мариновку шашлыка?
посмотрю на складе мож и больше есть, вроде 20 литровые тоже были. ведра без крышек.

обязательно тащи все, там разберемся :good: без крышек не айс, но что делать :unknw:

остались пункты:
2. Сосиски,Сардельки(клинские ИМХО) по 5(кг), Сыр - 2(кг) (не резать), Колбаса варёнокопченая и сырокопченая 4(шт) средних батона ___?   
3. Спиртное: 40%(10л), Вино: кр. 7бут., бел. 5бут. 
20. Для ПЛОВА: рис длиннозёрный 5 кг ,специи, чеснок 5 головок ,мясо 3кг (нарезать маленькие кусочки), морковь 2 кг. ___?


если плов не делать, то на замену что?
 
ну тогда там нужно поправить список...что-то вроде:
машина 1 экипаж 8 овощей:
Овощ1 - картошка 20 кг, палатка 1 штука
овощ2 - костер и пылесос....

машина 2 экипаж 1
ну и так далее.

логично?

а то я не соображу мне Несквик заправлять или к кому-нить подгрузиться смогу :unknw:
 
ой, ленк, зачем такие трудности...а то пойдут ща списки - машина 1 - водятел, три пьяных овоща, вотка, трусы-носки-4шт, носовые платки - 5шт, и тыды и тыпы..

тыж с Дровалеткой вроде летишь? тьфу, едешь...

ps - ты в какой день едешь кстати?
 
Такс... Сегодня отпросился на работе на 23 мая, итого есть 3 выходных - поэтому решил поехать с вами! Надеюсь вы принимаете новичков)
По существу - прошу добавить меня меня в список. (буду на 99% - 1% оставлю на непредвиденные обстоятельства). От меня будет автомобиль (поеду скорее всего один, так что могу подобрать человек до трех безлошадных) и всякие там палатки, спальники и т.п. (буду отнимать у начальника). Просьба сообщить - что нужно закупать и т.п.
З.Ы. Трогаться намерен с группой, которая выезжает 22 мая!
 
в наших рядах прибыло :good:
в список добавлен!
из закупок выберай (пунктик 2, 3 ,20-под вопросом)
 
Julika написал(а):
ой, ленк, зачем такие трудности...

не вижу трудностей, Юль.

по остальным вопросам... рассчитываю 22го.
если я+1, тогда на несквике поеду. если нет, с удовольствием загружусь к кому-нить, особенно к Дровалетику... :love:, хотя уже вижу еще одну свободную машинку :)
PS плед и подушку для заднего сидения уже приготовила)))
 
Товарищи..почитала я еще раз..
мои мысли
1. рис - Индика длинный, если для плова нормальный брать, а не "быстрорастворимый"
2. пиво алкогольное - Балтику 7 добавить ;)
3. Сметану - нафиг
4. Влажные салфетки дописать
5. антикомариная и антиклещиная химия
6. теплые вещи - погода не айс судя по прогнозам :( ночью точно будет холодно
7. скатерти и столы!
 
LadyHel написал(а):
хотя уже вижу еще одну свободную машинку :)

Но-но :rtfm: попрашу без глупостей! :oops: :LOL: :love:
если плов не делать, то на замену что?


Как вариант-Сёмга 5-6кг=1200 руб.=1. Уха, как мин.5л.; 2.Нарезка соленая на бутеры около 1кг.; Стейки человек на 20 o_O
Для ухи пайдёт и котелок и казан.
Для жарки стейков какая либо решетка (жаряца мин.15)
Естественно, покупку, разделку и засолку нарезку возьму на себя.
:thankyou2:
в наших рядах прибыло

а я презентацию штоле вновь прибывшего пропустил?! :unknw:
 
Я думаю стартануть с Твери 23-го, часиков в 7 вечера... Кого, где искать....?????
Могу прикупить воды минералки, пива еще чего нить...
 
Drovalet написал(а):
Как вариант-Сёмга 5-6кг=1200 руб.=1. Уха, как мин.5л.; 2.Нарезка соленая на бутеры около 1кг.; Стейки человек на 20  o_O
Для ухи пайдёт и котелок и казан.
Для жарки стейков какая либо решетка (жаряца мин.15)
Естественно, покупку, разделку и засолку нарезку возьму на себя.
:thankyou2:

если дефчёнки дадут добро :unknw: я согласен :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу