Фотоотчет Сборка-разборка рулевого вала рейки TRW

Помогите мне пожалуйста, у меня уже руки опускаются. Сегодня всё собрал, поставили, насос и рейку, промыл систему с помощью FEBI 6161, затем залил оригинальную жидкость, ну и крутил рулём влево вправо до упора, как здесь в факе написано было. Но никакого эффекта усиления при повороте руля не наблюдаю!!! То есть, насос как будто бы и качает, но в холостую. Насос я перебирал, он у меня пролежал около месяца перебранный, пока я ждал рейку. Рейку купил б/у, не перебирал её, хотя ремкомплект имеется. Когда кручу рулём, вабще нет никакого эффекта усиления. Насос не гудит вроде, но и когда в крайнее положение руль ставлю, тоже не гудит (может после переборки). Заметил ещё одну особенность: в определённом полодении руля слышно какой-то свист в рейке, но слышно его из салона.

Подскажите, что смотреть в первую очередь. Завтра пойду снова всё разбирать. Может ли это быть насос, я когда собирал его, лопасти в колесе утопил полностью. Где-то видел, что господин quantum писал о том, что может плохо усиливать из-за подношенных пластиковых колец на валу рейки.

Помогите мне пожалуйста, а то уже руки опустились, не знаю что и делать, надеюсь только на вашу помощь :( прежде чем раскидать насос, на форуме неделю сидел, всё перечитал, и про каналы я тоже читал. :) Собрал я его правильно, в чём еще может быть проблема?
 

b53e097a7266t.jpg

Объясните как этот механизм может заклинить в каком-то положении? Ведь когда мы рулём поворачиваем верхнюю часть юбка ещё какое-то время остаётся на месте пока не повернутся колёса. Ну не может же верхняя часть вращаться в жёсткой сцепке с юбкой которая прицеплена к шестерне?
Мне спецы говорят что завис этом механизм поэтому насос гоняет жидкость по кругу а усиления нет. в сети читаю что у кого-то завис на подаче в какую либо сторону. КАК ОН ЗАВИСАЕТ КОГДА УСИЛИЕ ПРИЛАГАЕМОЕ РУЛЁМ ПОЛЮБОМУ СДВИНЕТ ВЕРХНЮЮ ЧЕСТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ЮБКИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕРВЯК НАЧНЁТ ВРАЩАТЬ КОЛЁСА
 
Заклинить может от грязи, от коррозии, от выработки и т.д.
КАК ОН ЗАВИСАЕТ КОГДА УСИЛИЕ ПРИЛАГАЕМОЕ РУЛЁМ ПОЛЮБОМУ СДВИНЕТ ВЕРХНЮЮ ЧЕСТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ЮБКИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕРВЯК НАЧНЁТ ВРАЩАТЬ КОЛЁСА

Не факт, руки у человека все-таки слабоваты, иначе для чего ГУР :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу