Обходите мимо этот автосервис "Пит стоп" Померили компресию я в шоке

  • Автор темы DEN 23
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 29К
Тут недавно регулировал фары на Гольфе 4, на вопрос мастера вы умеете это делать, он мне ответил, что еще ни кто не возвращался...... типа для ТО делает. Когда он делал, я просто был в шоке, пришлось ему объяснять процедуру, хотя никогда этого не делал, но так как с математикой у меня все в порядке, и геометрией, я понимал что он все делает не правильно, объяснил. Сильно возбухать он не стал и сделал так как я просил. Фары теперь светят нормально. При этом человек который мне делал сход развал на этой же машине и на этой СТО, сделал его очень хорошо, я доволен!!!!!

А вообще все стараюсь делать сам, дешевле и надежней. Иногда только сложные операции гоню на СТО, Турана гоню только к ОФИЦИАЛАМ!!! Кстати, очень часто у них ценники вполне гуманные, по крайней мере для меня. дослуживаюсь в АВТОГАНЗЕ Реутов.
 
Вскользь по теме :)
У америкосов в десятке людей,которым они доверяют на первом месте не президент,не мэр,не шериф,а МЕХАНИК ИХ ГАРАЖА которому они отдают ключи с просьбой сделать в машине то-то т то-то.....
"Ну-у,ту-у-пые !"(с) :wall:
 
Michalytsch написал(а):
Вскользь по теме :)
У америкосов в десятке людей,которым они доверяют на первом месте не президент,не мэр,не шериф,а МЕХАНИК ИХ ГАРАЖА которому они отдают ключи с просьбой сделать в машине то-то т то-то.....
"Ну-у,ту-у-пые !"(с) :wall:

Ну не знаю.... Я бы тоже Нашему нынешнему Президенту и Меру и власти вообще бы не доверил и ржавого гвоздя подержать... Украдут же!!!!! А механик, человек проверенный, тем более если к нему постоянно ездишь. Так сказать он за жизнь твою отвечает.....
 
Ну не знаю.... Я бы тоже Нашему нынешнему Президенту и Меру и власти вообще бы не доверил и ржавого гвоздя подержать... Украдут же!!!!! А механик, человек проверенный, тем более если к нему постоянно ездишь. Так сказать он за жизнь твою отвечает.....
Michalytsch Дата Apr 25 2016, 12:54 PM


Ну так собственно ЭТО я и хотел сказать ! Пересиденты и иже с ними-далеко,а механик действительно рядом и он смотрит за Вашим авто.Если у человека есть сомнения-он просто сменит гараж(механика).
Да и отношения клиент-сервис(механик) там все-таки от наших далеки... :unsure:
 
Да и отношения клиент-сервис(механик) там все-таки от наших далеки..

Я не знаю как в Америке, но в Германии тоже много разводов. Даже оффы меняют всё подряд.

Сейчас надо масло в моторе менять и ездию в сервис, так как сервисную книжку виду. Даже не знаю куда и ехать, везде такое чувства что хотят кинуть :LOL: Только своё масло льют которое из золото и стоит мин. в двойне больше чем в магазине такое же масло.
 
Логично,только официалы в Фатерлянде Вам дают определённые гарантии,ведь так ?
Хотя никто-не производитель,не автосалон,не автосервис - не заинтересован в том чтобы Вы на одном авто ездили вечность !

олько своё масло льют которое из золото и стоит мин. в двойне больше чем в магазине такое же масло.


Ну тут Вы тупо платите за бренд :thankyou2:
Хотя меня всегда забавлял-когда речь касалась масел-один "ньюанс":под капотом ВАГов где-то с 2000 года имеется наклейка ".... рекомендует КАСТРОЛ",а под капотом ШКОДА "....рекомендует ШЕЛЛ".Но...и там и там стоит абсолютно одинаковый по коду мотор o_O !
Неужели условия эксплуатации в ФРГ и Чехии сильно отличаются ?
Или я не прав ?Кстати,это мне показали в центре по замене масла.
 
По маркам масел - это чисто маркетинговый вопрос. Кто тендер выиграл, того и пиарят. Или кто больше откатил марке авто, то масло и будут рекомендовать.
Есть спецификации для VAG - 502.00, 505.01, 504.00, 507.00, и ещё там несколько не очень распространённых, вот такие масла и надо лить. А какого производителя - в принципе по барабану, хоть Шелл, хоть Мотюль, хоть Кастрол, хоть Лукойл...

Вот, кстати, оригинальное масло (допустим 502.00) и к VW и к Шкоде идёт по одному и тому же оригинальному номеру, в одной и той же канистре. Так что же там налито??? Шелл или Кастрол??? :) :) :)
 
Про сервис ничего плохого сказать не могу, периодически приезжаю туда, пьяных электриков замечено не было) Нормальный сервис, цены средние, в чём то лучше, в чём то похуже. Если бы там всё было настолько плохо и ужасно, как тут насочиняли, вряд ли бы они десять лет продержались и разрослись бы в целую сеть по городу. Загнулись бы в первые же два года, обычно так и происходит.
 
Назад
Сверху Снизу