FAQ Последние версии ELSA, документация и ссылки для скачивания FAQ по ELSAwin

Тут даже есть комплект для тех у кого нет Эльзы... :)

Все TPI по Volkswagen и Skoda, TPL: заводское описание проблем и их решение:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=149433
 
Друзья подскажите, я запустил и когда нажимаю идентификацию авто, то вылазит ошибка 80004005 неопознанная ошибка! Source: Unknown
Discription: not available
 
shark_off три варианта:

1) базы не от той версии
2) базы установленны не правильно
3) базы не установленны вообще :rolleyes:
 
Ну вот я скачал всю программу, со всеми языками весит 16Гб. Установил как написано, а где находятся базы? Какая папка с их названием? Помогите
 
Так в скаченном инструкция есть....у меня ELSA\VW2011\Base012011\Setup.exe
 
shark_off написал(а):
Ну вот я скачал всю программу, со всеми языками весит 16Гб. Установил как написано, а где находятся базы? Какая папка с их названием? Помогите

откуда качали ?
 
качал с rutracker. Начинаю устанавливать базы пишет Not supported version. Как теперь быть?
 
shark_off - там обычно, что лежит, все работает. Наверное Вы, просто не доустановили все версии Else. Обычно в каталоге несколько версий Else, которые надо устанавливать все, последовательно, начиная с самой младшей версии.
 
Как можно скачать 16 гиг(нафик они не нужны) и не открыть и прочесть инструкцию... :unknw:
 
Там есть инструкции, все прочитал. но что по порядку надо все устанавлвать ни слово об этом
 
windows 7при установке языка ELSA одни знаки вопроса,куда сунуться не подскажите?
 
куда сунуться нашел ,извините за делетанство а где это найти Папка X:\Windows\System32\?
 
Х это диск, "С" как правило...непонятно, зачем тебе туда, я когда то так ставил...
 
под семеркой не работает Эльза. я ставил на виртуальную машину. и все гут
 
Если не 64бит, то работает.
 
че не так сделал,идентификацию авто включаю пишет неопознанная ошибка 80004005
 
СНАЧАЛО поставил базы 3.9,теперь не могу поставить 3.6.При удалние через устанощик программ комп виснет. Удалил все папки с диска С:. она сохраняет какието файлы от прошлой программы. Есть ли какие нибудь способы удалить её полностью. Может где то в скрытых папках, если есть где они находятся? Или придедется переустанавливать систему?
 
Назад
Сверху Снизу