Сколько живет катализатор? Скока прожил? На что поменяли?Какая машина?

AudiS6 написал(а):
По теме - производители, продающие автомобили модельного года 96 и новее ОБЯЗАНЫ гарантировать некоторые детали ( каталитизатор в их числе ) в течении 7 лет, или 125.000 км пробега. ( что наступит раньше ).

Это - куланц.
 
Brusseleц, а теперь, для блондинок переведите смысл этого слова.. Я всего лишь перепечатала законодательные требования для Европы.
:)

 
Ну вот, была тема про катализатор, а перешла на блондинок....
Кстати, AudiS6, а что означает Х5|e-70|N-62TU|6HP-23|Adaptive Drive System|R18|2006 MY ?
Это всё к Х5 относится?
Про катализатор с пробегом 150ткм и хлебнувшего нашего топлива - ф топку адназначна!!!! ИМХО.
ПС. смысл куланца тоже не догнал, хоть и не блондин....
КАПС - Caps Lock
 
AudiS6: "Да. Это у меня такой автомобиль."
Хороший у вас автомобиль.... (Да и S6 тоже неплох был :)).
Не знаю как у вас ситуация с криминалом, а у нас водителей таких авто называют парашютистами или десантниками :)
В ааббрррееввииааттуурраахх ничего (кроме х5) не понятно - ну не знаком я с бмв (разве немного по мотоциклам на примере К700, содраного с бмв времён второй мировой) :)
А как у вас с катализатором? (это по теме - чоб не забанили :))
 
tdg2004 написал(а):
А как у вас с катализатором?

Всё в порядке. Я заправляюсь бензином исключительно на АЗС государственной компании "Белнефтехим": это дорогая в РБ заправка, но, там всегда бензин самого высокого качества. Даже Аи-95.
Аи-98 в Беларусь завозят из Финляндии.

 
AudiS6 написал(а):
Brusseleц, а теперь, для блондинок переведите смысл этого слова.. Я всего лишь перепечатала законодательные требования для Европы.
:)

То,что Вы перепечатали и называется у немцев куланц(понятие такое)...
 
мой катализатор прожил 190тыс км (из них 165тыс км в Европе) и 4года.
потом я его выбил. вскрытие показало - пациент умер в результате вскрытия, т.е. мог бы ещё жить да жить...
мир праху его...
 
Даже и незнаю как определить этот срок! Думаю вечно но бывает умирает сразу, кому как повезёт. Не буду хвастать но у меня жив.
 
Назад
Сверху Снизу