"Договоримся" или суд Что вы обычно выбираете

  • Автор темы nick1605
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 11К

Что вы предпочтете при шансах выйграть дело 50/50?

  • Буду стараться договориться на месте

    Голосов: 121 66,5%
  • Пойду в суд и буду доказывать свою правоту

    Голосов: 61 33,5%

  • Всего проголосовало
    182
Насколько я знаю, Травин не разговаривает с теми, кто дает взятки. несколько раз слышала, что дозванивались, начинали "мычать" про "я и предложил ему денег", Травин сразу выключал товарища...
 
ValyaV написал(а):
Согласен - бывают, но повторюсь - все высказавшиеся выше имели в виду не их, а сознательное и немотивированное отсутпление от правил... Вот именно этого я не могу понять... 5 минут в пробке или лоб в лоб... o_O :unknw: Если предпочитают второе - то в стену - сами.

согласен полностью и не только с этим постом, со всеми по этой теме данного автора

еще было бы лучше, чтобы таких баранов лишали бы прав, а далее за управление авто без прав сажали на 15 суток+хороший штраф, да еще и за предложение взятки срок...выезд на встречку, алкоголь это же может закончиться хорошо если насмерть, а если овощ на остаток жизни...хороший вариант из-за барана который якобы спешит?

у нас (милиция и гражданские), менталитет еще не дорос/развился до нормального уровня, хорошо хоть сейчас % увеличивается в положительную сторону

а по теме, я даже 100руб инспектору ГИБДД не дам, потом приставу лично в руки, чтобы не терялись квитанции, нарушений крупнее 500руб (ремень, рядность на перекрестке) не имею...мне не сложно отстоять до поворота даже лишние 10мин, я по городу редко езжу больше 70 км/ч и при этом я редко куда опаздываю
 
Не обязательно нарушать, что бы быть виновником в нарушении. Эта тема столько уже мусировалась, что предлогаю просто поверить.

.
 
После моей истории в соседней теме

1) Если пахнет снова лишением- буду пытаться договориться. второй раз проходить через эту кухню я не хочу. Сразу отмечу- по встречке. хадом через весь район и прочее не ехжу. Но сколько уже раз попадал на ровном месте- либо не пропстили, либо не заметил знак за деревом, ...
2) Если лишением не пахнет- я буду трахать им мозг во все доступные отверстия пока сами не отпустят или не выпишут протокол... Хотя в общем и раньше всегда штрафы платил только в сбер кассу.

А так- слышал баян, но может правда- мужик в объяснениях приписал, что сотрудник предлагал путём интимной близости решить проблему на месте. Протокол был порван у него на глазах.
 
Павель написал(а):
А так- слышал баян, но может правда- мужик в объяснениях приписал, что сотрудник предлагал путём интимной близости решить проблему на месте. Протокол был порван у него на глазах.

:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу