Карты для встроенных заводских навигаторов к автомобилям VW, Skoda, Seat, Audi, Porsche

  • Автор темы wolf1978
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 139К
Скажите возможно найти на rns 300 cd navi россию?
 
Друзья, приветствую Вас!
Недавно друг приобрел Multiven T5 2004 бензин 3,2
Центральная консоль - с навигацией, диск с навигацией по Германии есть в комплекте.
Какой именно тип головного устройства - сказать не могу. Как его проверить?
Подскажите, пожалуйста, можно ли запустить навигацию для России на этом аппарате (фото консоли в аттаче).
Заранее спасибо


ef086c3a43ed.jpg
 
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ИЩЮТ ДИСКИ РОССИИ Я ДУМАЮ ИХ НЕТ. НЕДАВНО ДЕЛАЛ ЗАПРОС НА НЕМЕЦКИЙ САЙТ МНЕ ОТВЕТИЛИ "СОЖАЛЕЕМ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ" ДО 2009 Г МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ КАК Я ПРЕДПОЛОГАЮ
 
В машине стоит 3B0 035 191B/ 191D/ 191G Navigations system MFD
на немецком языке. Где взять карты для восточной европы или любые другие, чтобы поменять язык в самом меню...
спасибо :drive:
 
Подниму тему!
Ребята помогите, имею rns mfd2 dvd, в комплекте диск с картами для германии и европы.
Как уже понял карт для рф нет и не будет.
Подскажите как в ее заставить читать другие карты, написанные не под нее?
Как вообщем ее оживить для наших реалий?

Заранее благодарен!
 
Здравствуйте.
Купил Пассат Б7 2011 года (решил попробовать данную марку в действии B) ). Установлена штатная башка с функциями СД, Медиа, Навигация. Т.к. машина из Немеции, то, соотвественно, в навигаторе нет возможности ездить по РФ. Вопрос: может, кто-то знает, как быть? Можно ли как-то выйти из положения без замены штатной "головы"?
Звонил мастеру по фольцам, дал ему ВИН, он сказал, что это старенькая система (а 2011 год - это уже считается старенькая?! o_O ) и что здесь может помочь только: замена штатной башки на более новую и продвинутую, либо поиск с пеной у рта SD карты с закачанной на нее картой РФ.
Заранее благодарю за адекватные ответы-советы и помощь!
Здесь фото системы RNS-315:


 
АнтонычВДВ написал(а):
Здравствуйте.
Купил Пассат Б7 2011 года (решил попробовать данную марку в действии  B)  ). Установлена штатная башка с функциями СД, Медиа, Навигация. Т.к. машина из Немеции, то, соотвественно, в навигаторе нет возможности ездить по РФ. Вопрос: может, кто-то знает, как быть? Можно ли как-то выйти из положения без замены штатной "головы"?

Карту России можно купить только оригинальную.
У оффов СД карточка стоит порядка 200 евро.

По 315 все есть здесь https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=212482

карта 2015 года:
http://www.ebay.de/itm/Volkswagen-VW-RNS31...=item58ba7adb13
 
есть RNS-510, карты с Европы уже загружены, никаких дисков нет. Вопрос, есть ли карты для СНГ и где можно их получить, ессно безсплатно. Второе, если установить карты для СНГ то останутся ли карты Европы?
 
К сожалению ссылки на торрентс.ру мертвы. Кто нибудь может подсказать где взять карты для RNS MFD версии B?
 
пацаны помогите с навигацией - москва и московская область, двд, порш 957 (2007 г) ? версия ПО 4.1
 
на самом деле друг попросил поискать , если получится) купить всегда успеет, да и актуальность этой навигации чисто для галочки...
 
друг попросил поискать
Ну, поищи... Чего для Друга не сделаешь!...
smile20.gif

Особливо, когда у него порш 2007... на пределе износа резины... а у тебя... такого нет.....
smile99.gif


Бро, сорян!..:hat:не смог не поглумиться чутка....:confused:

У меня есть одна машина, из трёх... Оч прикольная... Я в неё только оригиналы ставлю, и жижы лью оригинальные, ну, просто, для души... Остальные две - ну просто, эксплуатирую... Но, тоже стараюсь, не по- и с- говном... Железки это, как правило, ценят ( кто бы и что об этом ни говорил), и тоже стараются служить мне, в ответ, верой правдой.....
А, так то, можно ж и в любой Порш, что угодно залить, и будет ездить какое-то время....
Только, зачем покупать для понтов, коли понты необслуживаемые?....:unknw:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу