Карты для встроенных заводских навигаторов к автомобилям VW, Skoda, Seat, Audi, Porsche

  • Автор темы wolf1978
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 139К
Читаем все сообщения внимательно! :rtfm:
Взять можно
 
Имею штатную нави MFD DVD RN S2 DVD вставляю оригинальный диск всё работает, делаю его копию на DVD-R пишет диск не пригоден.Чем только не писал, результат тот-же. :unknw:
 
Сессия закрывается при записи?
 
Admin

А для RNS MFD который с цветным дисплеем и CD только для навигации, диски с картами России есть? Хотя бы на немецком B)
 
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗ ГДЕ ВЗЯТЬ КАРТЫ РОССИИ И ПРИБАЛТИКИ НА ФОРД ГАЛАХИ 2001 Г. МОДЕЛЬ 3B0035 191B 191D 191G MFD.
 
Подскажите пожалуйста,какая модель RNS стоит на фольксваген пассат В5+ 2003г.в.В книжке по этой модели указано MFD deutsch 11.00 211.552.NHK.00 И где где можно скачать для неё карту.Спасибо.
 
можно купить о официалов, только россии в ней нет
 
Купить у официалов ума много не надо-зато нужно до...... денег.Кто нибудь может предложить более прагматичный вариант?Спасибо.
 
Для RNS MFD-2 нужно, для использования копированных дисков, обновит Firmware.И установить спец.программу MFD-Unlock. я всё сделал за 1 час.теперь имею V7 2010.Спец. программу брал здесь.
Кому надо подробнее-спрашивайте.
 
Всем привет.Специально для genop.Актуальная версия карты V7.RNS MFD2.Германия-Европа.
 
sascha24 написал(а):
Для RNS MFD-2 нужно, для использования копированных дисков, обновит Firmware.И установить спец.программу MFD-Unlock. я всё сделал за 1 час.теперь имею V7 2010.Спец. программу брал здесь.
Кому надо подробнее-спрашивайте.

Здравствуйте. Прочитал ваше сообщение на форуме об установке unlock на RNS MFD. Расскажите подробнее пожалуйста. Я скачал архив с унлоком но он требует пароль. И что делать дальше? Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
oleg82a написал(а):
Здравствуйте. Прочитал ваше сообщение на форуме об установке unlock на RNS MFD. Расскажите подробнее пожалуйста. Я скачал архив с унлоком но он требует пароль. И что делать дальше? Заранее благодарен.

Привет!Попробуй пароль"boerse".Если не идёт скинь линк откуда качал.Я гляну.
 
Спасибо. Но что то я теперь скачать не могу. Может скинете мне на почту?
 
Password:18donau19.распакуй архив.там 2 ISO,запиши на 2 разных CD.(никакого DVD!)нажимаеш на NAvi клавишу NAV и вкладываешь компакт-диск с имиджем VWMFD2DVDEU0030.iso(Firmware), этот процесс
продолжается при определенных обстоятельствах до одного ч.!!!
4.) вкалдываешь компакт-диск с имиджем "UnlockMFD2 "
5.) Теперь можете бы вкладывать ваши записаные карты DVD и они должны узнаваться!
powered Transite.ru
Ни в коем случае не вытаскивай ключ из замка зажигания!!!!!.Убьёшь Навигатор.!!!!Лучше включи Навигатор клавишей, при выключенном Зажигании.
 
sascha24 написал(а):
Password:18donau19.распакуй архив.там 2 ISO,запиши на 2 разных CD.(никакого DVD!)нажимаеш на NAvi клавишу NAV и вкладываешь компакт-диск с имиджем VWMFD2DVDEU0030.iso(Firmware), этот процесс
продолжается при определенных обстоятельствах до одного ч.!!!
4.) вкалдываешь компакт-диск с имиджем "UnlockMFD2 "
5.) Теперь можете бы вкладывать ваши записаные карты DVD и они должны узнаваться!
powered Transite.ru
Ни в коем случае не вытаскивай ключ из замка зажигания!!!!!.Убьёшь Навигатор.!!!!Лучше включи Навигатор клавишей, при выключенном Зажигании.
СПАСИБО!!!

СПАСИБО!!!
 
sascha24 написал(а):
5.) Теперь можете бы вкладывать ваши записаные карты DVD и они должны узнаваться!

а где имено скачать наши карты, ибо нету ничего. за ранее спс
нашел выше линк - но там платно, есть фриварный ресурс?
 
всем привет. буквально на днях стал счастливым обладателем Caddy c MFD2. У меня меню на голландском плюс нету инструкции нигде на русском. Буду Благодарен если поможете со следующими вопросами:
1. можно ли поставить камеру заднего вида и как правильно это сделать?
2. как заставить работать телевизор?
3. с навигацией буду разбираться завтра. думаю придется ставить какой-то сторонний софт. как я понял карт для СНГ нету. может можно добавить левые карты или типа того? отпишите если есть опыт или информация по этому вопросу.

буду признателен за помощь.
 
вопрос к тем кто прошивал MFD2. после перепрошивки спрашивает ПИН? можно ли этот ПИН резетнуть? или поменять? сейчас все работает, но боюсь после апгрейда будет трабл., а самого пина к сожалению нет.
 
начал разбираться - у меня СД версия. вопрос прошивки актуален. у меня версия 0525. Есть ли у кого опыт прошивки новой версий и собственно сама прошивка?

кстати по картам. кто-нить знает что за формат использовался с версиях для СД и есть ли еще программы для редактирования и создания таких карт?
 
А на мфд 1 как язык поменять ? Только с ориг.диском?
 
Назад
Сверху Снизу