Какую жидкость заливать в ГУР

Какая жидкость для ГУР залита?

  • Оригинальная G002 или G004

    Голосов: 318 27,4%
  • Феби 6161

    Голосов: 98 8,4%
  • Феби 6162

    Голосов: 173 14,9%
  • Другие аналоги оригинала

    Голосов: 146 12,6%
  • Я не знаю, что там налито :(

    Голосов: 426 36,7%

  • Всего проголосовало
    1 161
Нет, ты ничего не понял.

тогда ваапшчэ логику Вашу не уразуметь .....

если:

А н а самом деле БМВ использовали и АТФ и пентосин параллельно. Причём заливать надо было только то, что написано на крышке.

и

чо БМВ перешли на Пентосин, ничего не изменив системе ГУР.

тогда как-раз таки пентосин и доплатил им ....
 
Поскольку у меня никогда не было бнв с пентосином, то я и не заморачивался. Но Андрейка вынудил заморочиться.
Короче, пентосин заливался в машины, предназначенные для эксплуатации в регионах с холодным климатом. В т.ч. РФ. Потому что у него вязкость ниже.
Можно промыть систему и перейти на АТФ. Вроде даже в ТИС есть.
Вот и всё на этом. Не было со стороны БМВ никакого повального перехода на пентосин, как накалякал тот писака.
 
Поставил зимнюю шипованую резину,усилие на руле уменьшилось на 25%.
 
Она Уже, видимо...
Неправильно думаешь,чем больше остаточной высоты протектора и чем больше шипов тем меньше пятно контакта,а летняя у меня уже как на Формуле 1 высота протектора 0.1 мм :LOL:
 
Неправильно думаешь,чем больше остаточной высоты протектора и чем больше шипов тем меньше пятно контакта,а летняя у меня уже как на Формуле 1 высота протектора 0.1 мм :LOL:
То есть, она шире?... o_O
А хочешь, мы тебе перекинем мою зимнюю резину, которая стёрта ниже индикаторов, и шипов на ней полтора на сектор, и усилие не возрастёт и не уменьшится, если размер тот же?...:nose:
 
То есть, она шире?... o_O
А хочешь, мы тебе перекинем мою зимнюю резину, которая стёрта ниже индикаторов, и шипов на ней полтора на сектор, и усилие не возрастёт и не уменьшится, если размер тот же?...:nose:
Буду объяснять на пальцах,лысая летняя резина допустим пятно контакта 10 см²,а зимняя 5 см².

Вот,чувствуешь разницу.Ширина одинаковая зим. и лет. 185

755423497815571.jpg imag9.jpeg
 
Последнее редактирование:
Короче, чини ГУР.... :facepalm:
 
У меня зимняя резина 185/60/15, летняя 195/55/15, на летней руль крутится заметно тяжелее
 
Потомучто льда под нею нет.
 
Я переобуваюсь еще до появления льда
 
Назад
Сверху Снизу