Подскажите код на магнитолу Раскодировка штатной магнитолы

  • Автор темы ApTyp
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 18К
Коллеги, а не подскажет ли кто код на магнитолку (судя по картинке Beta V, PHILIPS):
WVZ6Z2W1030963
?

заранее благодарен :hat:
 
если в Москве кому понадобится - могу помочь с раскодированием, благо программатором в свое время запасся
 
Могу помочь с кодом магнитолы VW без перепрошивки. Пишите в личку.
 
Привет! Помогите плз разблокировать магнитолу Beta V вин vwz6z2x1202643, заранее спасибо!!!
 
Подскажите код на магнитолу clarion VW Premium Audio IV vwz9z7w1047721,pu-1582a-k,1jo 035 180a
 
VW PREMIUM IV PU-1582A-C VWZ9Z7w1407721
CODE 0000-1999 1J0 035 180A CLARION MB89677AR159 or AR164 93C46 smd EEPROM TDA7396 x 4 Подскажите код,,,,,,
 
Ну и дела, неприятная вещь...тебе должен подойти один из этих - 0338 или 6338, желаю успехов,так как шансов мало...
 
Добрый день. Подскажите пож. код. VWZ1Z7H8069605
 
а само лучше считать и выложить дамп,тогда можно конкретный код сказать :hat:
 
ребята кому-нить помогли по вину,которые выкладывали выше, с кодом? или бесполезное занятие тут вины выкладывать?
 
ApTyp написал(а):
люди добрые помогите!!случилось следующее не смог завестись в морозы естественно посадил аакамулятор.снал зарядил а когда поставил обратно увидил что магнитолла просит код!его я не знаю а со старым хозяевом машины не связаться,могу подсказать только вин магнитафона vwz1z3w1191971 помогите пожалуйста уже месяц в тишине

люди добрые помогите!!случилось следующее не смог завестись в морозы естественно посадил аакамулятор.снал зарядил а когда поставил обратно увидил что магнитолла просит код!его я не знаю а со старым хозяевом машины не связаться,могу подсказать только вин магнитафона vwz1z3w1191971 помогите пожалуйста уже месяц в тишине
 
Больше спросить негде.. :) Решил тут... Поиском ничего подходящего не нашёл.. Кто скажет при включении габаритов включается подсветка всех кнопок салона. А на магнитоле тоже подсвечиваются? Не дисплей,а именно кнопки. Я так думаю должны. И красненьким светом. :) А вот у меня не подсвечиваются кнопки! :( Может знает кто в чём проблема? Магнитола штатная Camma V...
 
Добрый день!!! кто нибудь помогите!!! У меня ауди а6 2002г.в. пригнал из германии, снял аккумулятор, магнитола за блокировалась. там еще стоит audi navigator plus. как можно разблокировать по номеру кузова,если кто знает подскажите
 
Назад
Сверху Снизу