Накладки колесных арок? Да или нет?

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 92
  • Просмотры 60К

"Серпы"?

  • Да

    Голосов: 265 74,0%
  • Нет

    Голосов: 93 26,0%

  • Всего проголосовало
    358
D.Lus написал(а):
Собссно... Вопрос решился сам-собой.
Передний бампер надо новый. задний и так собирался менять.

А что с бампером не так, на фотках вроде все Ок?!
 
ненавижу серпы)
 
Смотрю вы с серпами возитесь. вот я решил поставить.но серпы у меня бэу. крепежа и в помине нет буду колхозить.вопрос в основном красить их или нет. машина покрашена в цвет баклажана. бампера черные.хотелось бы придать машинке чуток оригинальности.но с таким темным цветом не знаю что и делать.
 
Крась в баклажан все, а серпы крепи на штатные места.Ну а если нет мест крепления ,тогда под локеры.
 
Если бампера штатные и ни они, ни молдинги некрашенные, то покрашенные накладки арок будут выглядеть не в тему :)
 
Дело в том что накладки от старости уже серые.я покупал краску в балончиках для бамперов хватило на неделю. может просто закатать все автомобильной черным цветом и лак сверху.
 
Так они и изначально темно-серые, а не черные.
 
Ребят... а никто не задумывался стоит ли ставить эти "серпы"? Работая на разборке VW знаю, что каждая 2 машина имеющая накладки, приезжает с сгнившими крыльями... :( Скопление влаги, грязи - дают плоды...
 
Ни разу не видел сгнивших под "серпами" крыльев на машинах....
С разборками тоже связан достаточно близко.
 
D.Lus написал(а):
Ни разу не видел сгнивших под "серпами" крыльев на машинах....
С разборками тоже связан достаточно близко.

завтра зафотаю парочку ... Скину ...
 
Joker_MIX написал(а):
завтра зафотаю парочку ... Скину ...

Я не спорю и верю, что такое бывает.
Но я бы не сказал, что повально.....
 
Кстати а на шо их клеют. с крепежом чет напряг получился.его просто нетю. а шпаклевка потом краска и лак. будут блистеть. а если еще молдинги и бампера. но ток потеплу. должно смотрется.
 
tipa_nemo написал(а):
Кстати а на шо их клеют. с крепежом чет напряг получился.его просто нетю. а шпаклевка потом краска и лак. будут блистеть. а если еще молдинги и бампера. но ток потеплу. должно смотрется.

я заклеил на " супер - пупер клей " ... Тот самый которым клеят лобовые стёкла. B) если по краям обмазать - влага не проникает. + он очень прочный. Но есть один минус. Если захочется снять, прийдется зубилом отбивать... :(
 
С завода эти накладки ни на что не клеились, а закреплялись заклепками к крылу (на бортике в арке), пистонами в месте крепления молдингов и заходили под бампер
 
Я же грю они у меня б.у все что можно отломить уже отломлено. клей для стекла я и сам подумывал. а вот как клей для стеклопакетов в окна или что там у них. никто не сталкивался.
 
про гниль не согласен o_O можно клеить или нет B)
 
D.Lus написал(а):
Типа единогласно "за"?... :)


та я сам каждый раз в шоке, как обнаруживаю ее на первой странице :LOL:


Вот такие мы когда чистые: тыц

Как цвет называется??? И шо за краска поделись плз :)
 
Цвет штатный ВАГовский - LC5P Dusty Mauve Pearleffect. Краска DuPont.
 
а на Фольксваген Гольф 4 такие серпы прифуячить как-то мона??
 
Назад
Сверху Снизу