PROLOGY CMD-220UR Хочу поставить в Г4

  • Автор темы Slamar
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
  • Теги
    prology
при достовании ключа вообщето так и должно быть при правильном подключении, хотя на вкус и цвет ....
 
Мага должна отключается, но настройки сбиваться не должны!!
 
Это трабл ГУ,а не подключения!
 
Но можно сделать проще, соединить BAT+ желтый и ACC красный вместе и тогда небудет зависимости от ключа. И поверте ничего с аппаратом неслучится.
 
Vit_Al написал(а):
Но можно сделать проще, соединить BAT+ желтый и ACC красный вместе и тогда небудет зависимости от ключа. И поверте ничего с аппаратом неслучится.

+1
Сам всегда так соединяю, и всем рекомендую!!!
 
Vit_Al написал(а):
Но можно сделать проще, соединить BAT+ желтый и ACC красный вместе и тогда небудет зависимости от ключа. И поверте ничего с аппаратом неслучится.

-1

А мне не нравится. Приходится при входе/выходе из машины нажимать кнопочку включения/отключения магнитолы. Не люблю лишних телодвижений.
 
Для лентяев и придумали такую возможность :)
 
А если по теме - тоже присмотрел данную модель. Потом почитал отзывы искушенных гуру, о том, что Пролоджи - гуано и стал курить поиск 2диновых ГУ именитых фирм.

Кроме как Pioneer FH-P80BT ничего подходящего не нашел.

Блютус мне не нужен, дизайн пестроват, да и ценник в 2 раза выше, чем надо...

Интуиция мне подсказывает, что PROLOGY должна встать как родная на мой VW Polo. Год-полтора поиграет - хорошо, а там уже другая машина и другое ГУ с новыми технологиями :)

Заказал тут, жду. Да и отзывы неплохие о данной моделе на магнитоле.ру.
 
Удачного использования
а там уже другая машина и другое ГУ с новыми технологиями
- Chery Amulet со штатной башкой?;)
 
Назад
Сверху Снизу