PROLOGY CMD-220UR Хочу поставить в Г4

  • Автор темы Slamar
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
  • Теги
    prology
Вот теперь Накамичи оказывается с начинкой от Пролоджи! Уже не на первом сайте встречаю в инете ((((
- лично я здесь впервые это увидел
Мож и алпайны там же делают? )) с такими же микросхемами))
- таМ же или таК же?
А звук лучше - замылен в узких глазах от улыбки наслаждения сияющего бренда на панельке )
- приехал бы послушал... можно тебе аж две системки поставить: одна с усями (моя), другая пока на штатке (Xxx_095_xxX)
 
Есть требования! Хотел максимум консерватизма как у штатной

Хехе, знакомо... Только у меня должен быть строгий дизайн и сине-красная подсветка...

Вот теперь Накамичи оказывается с начинкой от Пролоджи!

ты знаешь, я думаю что Нака разарботали эту модель намного раньше, чем вообще появились Проложни.
А то, что панельки подходят - ну мало ли у кого что слизывали проложни.
 
Народ, сегодня пригляделся все-таки к модели той соньки, которая стоит у меня - cdx-L490B.
Вынул я ее и смутился: дело в том, что в нее входят пучок проводов изолентой прикрученым к широкому разъему (наверно отрезали штатный разъем и прикрутили провода к ISO), и (!) ПРИМОТАНЫ РЯДОМ С РАЗЪЕМОМ НЕЗАДЕЙСТВОВАНЫЕ ДВА СИНИХ ПРОВОДА, С НАКОНЕЧНИКАМИ РЕЗИНОВЫМИ. чТО ЭТО? Провода от задних колонок? Незаведенные в разъем? Почитва инфу на форуме я пришел логически к выводу, что сзади в дверях у меня только решетки, а внутри пусто! Откуда тогда два проводка синих? незадействованых??
 
Шеф! Я юзал такую магу около года
Именно синие? Одинаковые?
Если синий с белой полосой - это на включение усилителя, если просто синий - на включение активной антенны
 
НАРОД! Я ПРОСТО В АФИГЕ!
нарыл информацию, которая относится я уверен ко многим брендам! Теперь понятно, почему Накамичи и пролоджи... ЧИТАТЬ ВСЕМ! На многое глаза откроется!!!!

http://www.12v-club.ru/articles/2/139/index.html
 
Eu-Jinn написал(а):
Шеф! Я юзал такую магу около года
Именно синие? Одинаковые?
Если синий с белой полосой - это на включение усилителя, если просто синий - на включение активной антенны

Два просто синих одинаковых, с колпачками ризиновыми на конце
 
Eu-Jinn написал(а):
Сфоткай
а то я чего-то не догоняю
- да такого ща полно на каждом шагу!
Почитай, к примеру и посмотри фото

Мля ((( до авто дойду с фотиком не скоро..
Ну как обычные провода в разъем ISO, только темносинего цвета, и прозрачные резиновые наконечники.. внутри кажется - трубкообразные штекер
 
Важен цвет! причём, если есть полосы - это тоже важно!
 
Eu-Jinn написал(а):
Важен цвет! причём, если есть полосы - это тоже важно!

Синего цвета без полосок! я сам удивился? может и правда от задних колонок??
 
Задние колонки имеют распайку фиолетовый/фиолетовый с чёрной полосой и зелёный/зелёный с чёрной полосой. Эти кабели входят в фишку ISO
 
Ребят только что глянул фотки из 12V-club, так вот, со своего ремонтерского опыта говорю вам, если бы представители фирмы Nakamichi увидали этот аппарат, то они сделали бы себе харакири от стыда, однозначно оба аппарата голимые китайцы, причем сделанные в землянке без света. А это
значит ,вечные проблемы с обламывающимися жесткими шлейфами оптического подвеса, двигателями шпинделя, ну прочими детскими болячками. Даже такие аппараты как Misteru и Hyundai, в десять раз лучше сделаны. :)
 
Slamar написал(а):
Два просто синих одинаковых, с колпачками ризиновыми на конце

Не могут быть два одинаковых провода, провода по цвету и функциям как рассказал Eu-Jinn, если же это так значит какой-то колхоз!! А на счет фирмы накамичи еще года 3 назад говорили, что ушла в подвалы!!
 
Ты прав Adrian, это уже наверняка переделки, потому что штатный разъем в Фольксваген Гольф это ISO, два штекера, один по питанию и другой на акустику, есть еще
третий разъем, но я онного в фольцах ниразу невидел. Может это остатки фишки и соединений от какого нибудь предыдущего жапонского аппарата, те надевают кембрики с заглушками на кончики отводов c контактами, типа незадействованный Remote Control.
 
были две магнитоллы пролоджи обе загнулись!!! сча Дживиси стоит ДВД - работает как зверь:)
 
magic182 написал(а):
были две магнитоллы пролоджи обе загнулись!!! сча Дживиси стоит ДВД - работает как зверь:)

Иппать!!!
Ну други, при первой же возможности с меня пиво за то, что отговорили меня от покупки! Теперь или JVC 2din или октябренка :) однодинового...
Осталось решить дело с проводами!
Причем - вынимаю ключ из зажигания (уходя в магазин например, магнитолла гаснет и сбивает все настройки!!!! ощущение, что при извлечения ключа - клеммы с АКБ скидываешь(( Подключена неправильно по силовому кабелю?
 
такой вопрос рассматривался
меняем жёлтый и красный кабели местами!
 
Eu-Jinn написал(а):
такой вопрос рассматривался
меняем жёлтый и красный кабели местами!

Пардон за глупость, темный...
меняем где? в подводке к магнитоле?
 
Slamar написал(а):
Пардон за глупость, темный...
меняем где? в подводке к магнитоле?

Да. В пучке, который из маги выходит.
 
Назад
Сверху Снизу